Открытие Региональной ассоциации «КЛАССНЫЙ.PRO»

17:31 15 ноября 2018
Подразделения: Центр дошкольного и начального образования

В период проведения III Всероссийского форума образовательных практик для педагогических работников состоялось первое общее учредительное собрание членов некоммерческой общественной организации «Региональная ассоциация классных руководителей и педагогов, сопровождающих обучающихся образовательных организаций (ОО) Томской области, «КЛАССНЫЙ. PRO» (далее - Ассоциация), в котором участвовал 51 человек.

Мероприятие проводилось с целью создания благоприятных условий для сетевого взаимодействия классных руководителей и педагогов по сопровождению обучающихся в период их обучения в ОО. Надеемся, что членство в Ассоциации создаст максимально благоприятные условия для профессионального объединения неравнодушных мотивированных классных руководителей, позволит продемонстрировать лучшие педагогические практики, преодолеть «педагогическое одиночество», установить новые профессиональные контакты, улучшить профессиональную деятельность педагогов. Члены Ассоциации получат возможность апробировать методические материалы через открытый банк заданий, что благотворно скажется на системе сопровождения обучающихся в Томском регионе.

Учредитель мероприятия: Томская областная детская общественная организация (ТОДОО) «Хобби-центр» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

Организатор: Томский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования (ТОИПКРО).

Для желающих вступать в Ассоциацию «КЛАССНЫЙ.RPO» необходимо заполнить форму заявления вместе с согласием на обработку персональных данных и переслать его в отсканированном виде по адресу klasspro@inbox.ru

По всем вопросам обращаться:

Ковалева Юлия Александровна, заведующий КДН и ОО ТОИПКРО, тел.: +7 (3822) 90 20 55

 

СПИСОК ЧЛЕНОВ АССОЦИАЦИИ

УСТАВ АССОЦИАЦИИ «КЛАССНЫЙ.PRO»

СОСТАВ ПРАВЛЕНИЯ АССОЦИАЦИИ

ПЛАН РАБОТЫ АССОЦИАЦИИ НА 2018-19 гг.