Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu

Итоги региональной олимпиады для учителей в области географического образования

Изображение к новости

Кафедра непрерывного повышения профессионального мастерства и методического сопровождения педагогов ТОИПКРО, Русское географическое общество, Ассоциация учителей географии Томкой области во исполнение поручений Президента Российской Федерации В.В. Путина по вопросам популяризации географии и повышения престижа профессии учителя географии в 2020 году инициировало проведение Региональной олимпиады для учителей в области географического образования, которая состоялась 15-16 октября 2020 года.

Олимпиада направлена на выявление талантливых учителей Томской области, рост профессионального мастерства педагогов, повышение статуса и развитие школьного географического образования.

В Олимпиаде приняли участие 86 учителей из 17 муниципальных образований Томской области: г. Томска, г.о. Стрежевой, г. Кедровый, ЗАТО Северск, Асиновского, Бакчарского, Зырянского, Каргасокского, Колпашевского, Кривошеинского, Молчановского, Парабельского, Первомайского, Тегульдетского, Томского, Чаинского, Шегарского районов.

Благодарим всех участников Олимпиады, поздравляем победителей и призеров.

Участники Олимпиады получают Сертификат участника, призеры – Диплом призера, а победители – Диплом победителя и памятные призы.

Наградные документы можно получить в 223 ауд со 2 ноября.

 

Итоги региональной дистанционной олимпиады для учителей в области географического образования - 2020

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Учреждение (организация)

Муниципальное образование

Документ

  1.  

Алексеева Хрестина Борисовна

МБОУ «Нарымская СШ»

 

Парабельский район

 

 

Сертификат участника

 

  1.  

Андюкова Галина Александровна

МБОУ «Могочинская СОШ им. А.С. Пушкина»

Молчановский район

Сертификат участника

 

  1.  

Аникина Татьяна Петровна

МАОУ СОШ № 36 г. Томска

г. Томск

Сертификат участника

  1.  

Анисимова Светлана Петровна

МБОУ «Бакчарская СОШ»

Бакчарский район

Диплом призера

 

  1.  

Анянов Евгений Яковлевич

МАОУ «СОШ № 4 имени Героя Советского Союза Ефима Афанасьевича Жданова» г. Колпашево

г. Колпашево

Диплом призера

  1.  

Байгулова Ирина Петровна

МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат №1»

Каргасокский район

Диплом победителя

  1.  

Барминская Вера Анатольевна

МБОУ- СОШ с. Новониколаевки

Асиновский район

Диплом призера

  1.  

Барминский Илья Сергеевич

МАОУ «СОШ № 76» ЗАТО Северск

ЗАТО Северск

 

Диплом призера

  1.  

Беззубенко Светлана Анатольевна

МАОУ СОШ №19 г. Томска

г. Томск

 

Диплом призера

 

  1.  

Валиев Дмитрий Рашитович

МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района

Томский район

Диплом призера

 

  1.  

Варзарова Элина Геннадьевна

 

МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье

г. Томска

г. Томск

 

Диплом призера

  1.  

Веклич Дарья Викторовна

МКОУ «Новоюгинская СОШ»

Каргасокский район

Сертификат участника

  1.  

Веретенникова Светлана Николаевна

МКОУ "Вавиловская СОШ"

 

Бакчарский район

 

Диплом призера

 

  1.  

Веселкова Алена Александровна

МАОУ «Молчановская СОШ № 2»

Молчановский район

Диплом призера

 

  1.  

Витт Дмитрий Михайлович

МБОУ «Пудовская СОШ»

Кривошеинский район

Диплом призера

  1.  

Волшукова Светлана Александровна

МБОУ «Старицинская ОШ»

Парабельский район

Сертификат участника

 

  1.  

Вольхина Надежда Васильевна

МБОУ «Варгатёрская ООШ»

Чаинский район

Сертификат участника

 

  1.  

Высыпкова Лариса Валерьевна

МАОУ Пудинская СОШ

г. Кедровый

Сертификат участника

 

  1.  

Герасименко Сергей Борисович

ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»

г. Томск

Сертификат участника

  1.  

Гончарова Алла Анатольевна

МАОУ СОШ «Интеграция» Томского района

Томский район

Диплом призера

  1.  

Горбунова Радда Александровна

МБОУ «Озеренская СОШ»

Колпашевский район

Диплом призера

  1.  

Григорьева Оксана Владимировна

МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат №1»

 

Каргасокский район

 

Диплом победителя

 

  1.  

Данилко Марина Владимировна

МКОУ СОШ № 1 г. Кедрового

г. Кедровый

 

Сертификат участника

  1.  

Долгова Ирина Николаевна

МБОУ СОШ № 198

ЗАТО Северск

Диплом призера

  1.  

Доронина Ольга Владимировна

МОУ «Высоковская СОШ» Зырянского района

Зырянский район

Сертификат участника

  1.  

Дымова Екатерина Ивановна

МАОУ СОШ № 19

г. Томска

г. Томск

Диплом призера

 

  1.  

Еремина Оксана Сергеевна

МАОУ Лицей № 51

г. Томска

г. Томск

Сертификат участника

  1.  

Ефремова Лариса Ивановна

МБОУ СОШ № 198

ЗАТО Северск

 

Диплом призера

 

  1.  

Железнова Ольга Николаевна

МБОУ «СОШ № 88 имени А. Бородина и А. Кочева»

ЗАТО Северск

Сертификат участника

  1.  

Захарова Людмила Сергеевна

МКОУ «Каргалинская ООШ»

Шегарский район

Диплом призера

 

  1.  

Зеленкина Анна Станиславовна

МОУ «Средняя школа № 5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов»

г.о. Стрежевой

Сертификат участника

  1.  

Ивженко Алексей Владимирович

МБОУ «Поросинская СОШ» Томского района

Томский район

Сертификат участника

 

  1.  

Игишева Светлана Алексеевна

МКОУ «Поротниковская СОШ»

Бакчарский район

Диплом победителя

  1.  

Кабыш Лариса Георгиевна

МБОУ «Каргасокская СОШ №2»

Каргасокский район

Диплом призера

  1.  

Корягина Марина Ивановна

МАОУ Лицей № 1 имени А.С. Пушкина г. Томска

г. Томск

Сертификат участника

  1.  

Кириллова Екатерина Николаевна

МАОУ СОШ № 36 г. Томска

г. Томск

Диплом призера

 

  1.  

Ковенко Наталья Николаевна

МБОУ «СОШ № 84»

ЗАТО Северск

Диплом призера

  1.  

Козлова Татьяна Васильевна

МКОУ «Тегульдетская СОШ»

Тегульдетский район

Сертификат участника

  1.  

Козырева Наталья Викторовна

МБОУ ООШ п. Новый Первомайского района

Первомайский район

Диплом призера

  1.  

Колобова Мария Ильинична

МБОУ «Дубровская ООШ» Зырянского района

Зырянский район

Сертификат участника

  1.  

Корнякова Наталия Владимировна

МБОУ» СОШ № 197 им. В. Маркелова»

ЗАТО Северск

Диплом призера

  1.  

Криворучко Иван Сергеевич

ОГКОУ КШИ «Колпашевский кадетский корпус»

Колпашевский район

Диплом призера

  1.  

Курманова Татьяна Михайловна

МОУ «СОШ №7» г. Стрежевой

г.о. Стрежевой

Сертификат участника

  1.  

Кучковская Анастасия Владимировна

МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат №1»

Каргасокский район

 

Сертификат участника

  1.  

Любушкина Наталья Николаевна

МАОУ СОШ № 40

г. Томска

г. Томск

 

 

Диплом призера

  1.  

Малышева Елена Анатольевна

МКОУ «Белоярская СОШ»

Тегульдетский район

 

Сертификат участника

  1.  

Маркова Татьяна Анатольевна

МАОУ СОШ № 40

 г. Томска

г. Томск

Диплом призера

  1.  

Мартин Татьяна Александровна

МКОУ «Вертикосская СОШ»

Каргасокский район

Сертификат участника

  1.  

Матыскина Нина Михайловна

МОУ «Чердатская СОШ» Зырянского района

Зырянский район

Сертификат участника

  1.  

Мацкевич Татьяна Алексеевна

МКОУ «Побединская СОШ»

Шегарский район

Диплом призера

  1.  

Мезенцева Татьяна Ивановна

МАОУ Туендатская ООШ Первомайского района

Первомайский район

Сертификат участника

  1.  

Микова Наталья Яковлевна

МБОУ «Корниловская СОШ» Томского района

Томский район

Сертификат участника

  1.  

Миргородская Марина Петровна

МАОУ лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова

 г. Томска

г. Томск

Диплом призера

  1.  

Михайлец Людмила Васильевна

МБОУ «СОШ № 78»

ЗАТО Северск

Сертификат участника

  1.  

Моисеев Артём Владимирович

МБОУ «Берлинская ООШ» Зырянского района

Зырянский район

Сертификат участника

  1.  

Муртузалиева Зоя Николаевна

МАОУ «Сулзатская СОШ»

Молчановский район

Диплом призера

  1.  

Мусина Фагия Гаяновна

МОУ «Средняя школа № 5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов»

г. о. Стрежевой

 

Диплом призера

  1.  

Негодина Инна Сергеевна

МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района

Томский район

 

Диплом победителя

  1.  

Огнева Нина Владимировна

МАОУ «СОШ № 7»

г. Колпашево

Колпашевский район

 

Диплом победителя

  1.  

Попова Оксана Геннадьевна

МАОУ СОШ № 32

г. Томска

г. Томск

Сертификат участника

  1.  

Перемитина Людмила Анатольевна

МБОУ «Каргасокская СОШ № 2»

Каргасокский район

Сертификат участника

 

  1.  

Петрова Елена Юрьевна

МАОУ СОШ № 50

г. Томска

г. Томск

Сертификат участника

  1.  

Покосова Юлия Олеговна

 

МАОУ гимназия № 24 им. М.В. Октябрьской

г. Томска

г. Томск

 

Сертификат участника

  1.  

Пугачева Валерия Дмитриевна

МБОУ "СОШ № 89"

г. Северск

 

ЗАТО Северск

 

 

Сертификат участника

 

  1.  

Путятова Ольга Леонидовна

МАОУ школа «Перспектива» г. Томска

г. Томск

 

Диплом призера

  1.  

Рослякова Наталья Николаевна

МОУ «СОШ № 6 городского округа Стрежевой»

г. о. Стрежевой

 

 

Диплом призера

  1.  

Румянцева Марина Викторовна

МБОУ «СОШ № 90»

 

 

ЗАТО Северск

 

 

Диплом призера

 

  1.  

Русина Елена Евгеньевна

МАОУ СОШ № 28

г. Томска

г. Томск

Диплом призера

  1.  

Самбурская Светлана Валентиновна

Цыгановский филиал МБОУ «Зырянская СОШ»

Зырянский район

Сертификат участника

 

  1.  

Светоносова Светлана Павловна

МБОУ «Наргинская СОШ»

Молчановский район

Сертификат участника

  1.  

Семенова Ирина Геннадьевна

МКОУ «Павловская ООШ»

Каргасокский район

Сертификат участника

  1.  

Сенников Андрей Валерьевич

МАОУ гимназия № 24 им. М.В. Октябрьской

г. Томска

г. Томск

 

Диплом призера

  1.  

Сеченова Наталья Анатольевна

МБОУ «Рыбаловская СОШ» Томского района

Томский район

Сертификат участника

 

  1.  

Силаев Павел Михайлович

МОУ «Михайловская СОШ»

Зырянский район

 

Диплом призера

  1.  

Соседов Тимур Юрьевич

МБОУ «СОШ № 84»

 

ЗАТО Северск

 

Сертификат участника

  1.  

Степичева Надежда Викторовна

МОУ «Чердатская СОШ» Зырянского района

 

Зырянский район

 

 

Сертификат участника

  1.  

Тимофеева Нина Николаевна

МКОУ «Новосельцевская СШ»

Парабельский район

 

Сертификат участника

  1.  

Титова Виолетта Викторовна

МБОУ "СОШ № 84"

 

ЗАТО Северск

 

Сертификат участника

  1.  

Тихонова Полина Константиновна

МАОУ СОШ № 19

г. Томска

г. Томск

 

Диплом призера

 

  1.  

Ткаченко Ирина Николаевна

 

МАОУ «Северский физико-математический лицей»

ЗАТО Северск

 

 

Диплом призера

 

  1.  

Трофимова Ольга Геннадьевна

МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района

 

Зырянский район

 

Сертификат участника

  1.  

Черепанова Марина Васильевна

МАОУ «СОШ №7»

г. Колпашево

 

г. Колпашево

 

Диплом призера

 

  1.  

Чурбакова Анна Владимировна

МБОУ «Парабельская средняя школа им. Н.А. Образцова»

Парабельский район

 

Сертификат участника

 

  1.  

Шейкина Лариса Александровна

МКОУ «Баткатская СОШ»

 

Шегарский район

 

 

Сертификат участника

 

  1.  

Шибанькова Нина Анатольевна

МКОУ «Берегаевская СОШ»

Тегульдетский район

Диплом призера

  1.  

Щукина Наталия Александровна

МБОУ «СОШ №5»

г. Колпашево

 

г. Колпашево

Диплом победителя

 

Распоряжение

Негодина Инна Сергеевна, ст. преподаватель КНППМиМСП.