Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu

Итоги регионального конкурса профессионального мастерства молодых педагогов "PROдвижение к вершинам мастерства"

Изображение к новости

Подведены итоги регионального конкурса профессионального мастерства молодых педагогов "PROдвижение к вершинам мастерства". В Конкурсе приняли участие 136 педагогических работников общего и дополнительного образования из 18 муниципалитетов Томской области в возрасте до 35 лет.
В очный этап Конкурса прошли 67 человек, которые претендовал на 30 призовых мест. Победителями Конкурса считаются 10 участников набравших наибольшее количество баллов в ходе конкурсных испытаний.
По итогам оценки Жюри победителями Конкурса стали: 
1.     Варзарова Элина Геннадьевна, учитель географии МБОУ Академический лицей г. Томска;
2.     Догоновский Владимир Дмитриевич, учитель английского языка, МБОУ "Зырянская СОШ";
3.     Борисова Светлана Андреевна учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №28 г. Томска;
4.     Гусельникова Ульяна Александровна учитель физики ОГБОУ "ТФТЛ";
5.     Горюнов Алексей Вячеславович педагог-организатор МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи;
6.     Менгель Виктория Викторовна учитель русского языка и литературы МКО "Тегульдетская СОШ";
7.     Наумова Екатерина Александровна педагог дополнительного образования МБОУ ДО ДДТ "Искорка";
8.     Борзых Елена Александровна учитель математики МБОУ "Каргасокская СОШ-интернат №1";
9.     Колотовкина Маргарита Юрьевна учитель истории МБОУ "Каргасокская СОШ №2";
10. Мерзлякова Лидия Владимировна педагог дополнительного образования МБОУ "Бакчарская СОШ";
Участниками с 11-го по 30-е места стали:
11. Ильин Илья Вадимович учитель физической культуры МКОУ "Тегульдетская СОШ";
12. Голенок Мария Юрьевна педагог дополнительного образования МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи;
13.  Юнышева Анастасия Владимировна    педагог дополнительного образования   МАОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи";
14. Дивина Лилия Ильинична учитель русского языка и литературы МБОУ "Тогурская СОШ";
15.  Пушкарев Михаил Сергеевич учитель информатики МАОУ СОШ №19 г. Томска;
16. Кривенкова Мария Валерьевна  учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №14;
17. Балабаев Глеб Игоревич    учитель истории МАОУ лицей №7;
18. Иванова Анна Дмитриевна педагог дополнительного образования МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи;
19. Мисник Татьяна Владимировна учитель английского немецкого языков МАОУ СОШ №53;
20.Канаки Снежана Дмитриевна  МАОУ гимназия №26;
21. Ефремова Анастасия Анатольевна педагог-психолог МАОУ СОШ №19 г.Томска
22. Головко Денис Евгеньевич тренер-преподаватель МБОУ ДО "Детско-спортивная школа №1" Томского района;
23. Головкова Диана Сергеевна учитель химии МАОУ СОШ №25;
24. Кулаковский Алексей Андреевич тренер-преподаватель МАОУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа";
25. Фахретдинова Александра Павловна учитель английского языка МАОУ Заозерная СОШ  №16 г. Томска;
26. Волкова Анастасия Владимировна учитель русского языка и литературы, истории и обществознания ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушением слуха"
27. Перемитин Евгений Александрович учитель истории и обществознания МАОУ Школа "Перспектива";
28. Грязев Николай Сергеевич учитель ОБЖ МКОУ "Шегарская СОШ №1";
29. Евсеенко Елизавета Александровна учитель начальных классов МБОУ ОО школа-интернат для учащихся с ограниченными возможностями здоровья №22 г. Томска;
30. Тырышкина Ксения Викторовна учитель математики МАОУ Гуманитарный лицей г. Томска.
Мы поздравляем победителей и участников Конкурса!

Распоряжение ДОО ТО 691

Распоряжение ДОО ТО 690