Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu

Итоги заочной части регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитать человека»

Изображение к новости

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги заочной части регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитать человека». Всего на Конкурс материалы представили 42 участника, предварительно получившие положительные решения об участии в Конкурсе на уровне муниципальной системы образования.

Благодарим руководителей, специалистов муниципальных органов управления образованием г.г. Томска и Северска, Александровского, Асиновского, Бакчарского, Верхнекетского, Зырянского, Каргасокского, Кожевниковского, Колпашевского, Кривошеинского, Молчановского, Парабельского, Первомайского, Шегарского районов, а также руководителей подведомственных образовательных организаций (ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушением слуха», ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус», ОГБОУ «Томский физико-технический лицей») за помощь и поддержку в организации проведения Конкурса, заинтересованность в профессиональном росте педагогов.

Для проведения оценки конкурсных материалов каждого участника Экспертный совет Конкурса назначил по три эксперта. Экспертиза была проведена в удаленном режиме, по завершению оценивания конкурсных работ Счетная комиссия представила на заседание Экспертного совета ранжированный список по номинациям со средним арифметическим итоговым баллом по каждому участнику.

По условиям Положения о Конкурсе на заключительный (очный) этап допускаются 15 конкурсантов, набравших по итогам заочного этапа наибольшее количество баллов по рейтингу в каждой из трех номинаций:

Номинация 1 «Воспитание в учебной деятельности»

  1. Букреева Татьяна Михайловна, МАОУ Школа «Перспектива» г. Томска
  2. Вяткина Ирина Федоровна, ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»
  3. Койра Ирина Владимировна, МАОУ СОШ № 54 г. Томска
  4. Попова Ольга Алексеевна, МАОУ Улу-Юльская СОШ Первомайского района
  5. Прилуцкая Татьяна Александровна, МБОУ «Тогурская СОШ» Колпашевского района

Номинация 2 «Воспитание во внеучебной деятельности»

  1. Дутова Татьяна Николаевна, ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушением слуха»
  2. Куренкова Виктория Александровна, МАОУ «Северский физико-математический лицей»
  3. Малявская Наталия Сергеевна, МАОУ ДО ДТДиМ г. Томска
  4. Мишина Ольга Сергеевна, МАОУ СОШ № 53 г. Томска
  5. Троценко Наталья Александровна, МАОУ «СОШ № 2» г. Колпашево

Номинация 3 «Содействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправления»

  1. Данилкина Вера Борисовна, МАОУ гимназия № 2 г. Асино
  2. Катарушкина Дарья Сергеевна, МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района
  3. Кукушкина Татьяна Анатольевна, МАОУ гимназия № 13 г. Томска
  4. Перетягина Марина Александровна, МБОУ ДО «Каргасокский ДДТ» Каргасокского района
  5. Сергеева Анастасия Дмитриевна, МОУ «Михайловская СОШ» Зырянского района