Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu

Продолжается региональный этап III Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель - дефектолог России»

Проведена заочная часть регионального этапа Конкурса (сроки проведения: с 27 апреля по 30 мая 2020 года). 

По результатам работы членов жюри сформирован сводный рейтинг и определены 10 участников, набравших наибольшее количество баллов. Пять участников вышли в очную часть конкурсных испытаний, которая состоится в период до 31 августа 2020г. О точных сроках и месте проведения конкурсных испытаний будет сообщено дополнительно с размещением информации на сайте ТОИПКРО, Кафедра дошкольного, начального и инклюзивного образования, раздел «Образование детей с ОВЗ»

ЗАОЧНЫЙ ЭТАП

Участники, набравшие наибольшее количество баллов

ФИО

Образовательная организация

  1.  

Аверина Ольга Александровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 30 г. Томска

  1.  

Богомолова Ирина Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19 г. Томска

  1.  

Волкова Оксана Владимировна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение - детский сад комбинированного вида №4 «Журавушка» города Асино Томской области

  1.  

Гончарова Наталья Александровна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка детский сад №3 «Петушок» городского округа Стрежевой

  1.  

Коврова Ирина Геннадьевна

Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха»

  1.  

Красношлыкова Татьяна Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Эврика-развитие» г. Томска

  1.  

Медведева Ольга Алексеевна

Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Моряковская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

  1.  

Полухина Анастасия Сергеевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка – детский сад №21 г.Томска

  1.  

Терентьева Галина Викторовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заозерная средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г. Томска

  1.  

Шарабарина Алена Георгиевна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Золотой ключик» Колпашевского района

 

Список участников очного этапа

 

ФИО

Образовательная организация

  1.  

Аверина Ольга Александровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 30 г. Томска

  1.  

Богомолова Ирина Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19 г. Томска

  1.  

Коврова Ирина Геннадьевна

Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха»

  1.  

Медведева Ольга Алексеевна

Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Моряковская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

  1.  

Терентьева Галина Викторовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заозерная средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г. Томска