Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu

Итоги первого (заочного) этапа регионального конкурса профессионального мастерства «Классный классный руководитель»

25 октября 2019 года завершился прием конкурсных материалов по первому (заочному) этапу Регионального конкурса профессионального мастерства для классных руководителей и педагогических работников, сопровождающих обучающихся общеобразовательных организаций Томской области, «Классный классный руководитель».

На участие в Конкурсе заявились 45 педагогов из девяти муниципалитетов области: г.г. Томска, Северска, Асино, Первомайского, Кривошеинского, Парабельского Зырянского, Верхнекетского и Томского районов.

Конкурсные работы были представлены во всех трех номинациях:

- организация воспитательной работы в детском коллективе;

- организация воспитательной работы с родительским сообществом;

- социально значимое партнерство.

   По условиям Конкурса на заочный этап были представлены эссе по теме «Личность воспитывает личность», конкурсная работа, соответствующая одной из номинаций, и видеописьмо-поддержка от учеников. Оценка работ осуществлялась членами жюри посредством экспертного оценивания в строгом соответствии с утвержденной шкалой оценивания (в баллах) и критериями оценивания конкурсных работ (п. 6 Положения).

Участниками второго (очного) этапа Конкурса, который состоится 01 ноября 2019 года в рамках Фестиваля образовательных практик «TomskTeacherFest» на базе МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье, по алресу: г. Томска по адресу ул. Дизайнеров, 4, станут 15 педагогов, набравших наибольшее количество баллов в соответствии с рейтингом жюри:

Выписка из протокола

оценивания конкурсных испытаний первого тура (заочного) регионального конкурса профессионального мастерства для классных руководителей и педагогических работников, сопровождающих обучающихся общеобразовательных организаций Томской области, «Классный классный руководитель»

г. Томск                                                                                                       от 28.10.2019 г.

№ п/п

ФИО участника

Образовательная организация

Итоговые баллы

  1.  

Варзарова Элина Геннадьевна

МБОУ Академический лицей имени Г.А. Псахье г. Томска

69,5

  1.  

Антонюк Татьяна Григорьевна

МБОУ «Корниловская СОШ» Томского района

68

  1.  

Мишина Ольга Сергеевна

МАОУ СОШ № 53 г. Томска

65,5

  1.  

Попова Наталья Сергеевна

МБОУ «СОШ № 87» г. Северска

64

  1.  

Лаптева Елена Владимировна

МАОУ гимназия № 2 г. Асино

64

  1.  

Вяткина Ирина Федоровна

ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»

64

  1.  

Учанева Светлана Владимировна

МАОУ СОШ № 58 г. Томска

63

  1.  

Попова Ольга Алексеевна

МАОУ Улу-Юльской СОШ

Первомайский район

63

  1.  

Яковенко Татьяна Александровна

МБОУ «СОШ № 198» г. Северска

63                                                                       

  1.  

Мошкина Марина Витальевна

МАОУ СОШ № 34 им. 79 Гвардейской стрелковой дивизии г. Томска

62

  1.  

Сигитова Дарья Константиновна

МБОУ ООШИ № 22 г. Томска

62

  1.  

Рейндольф Татьяна Александровна

МБОУ «Берёзовская СОШ» Первомайского района

61

  1.  

Климакова Оксана Андреевна

МБОУ «СОШ № 78» г. Северска

61

  1.  

Савкина Ольга Борисовна

МБОУ «Красноярская СОШ» Кривошеинского района

60,5

  1.  

Букреева Татьяна Михайловна

МАОУ Школы «Перспектива» г. Томска

60,5

  1.  

Яковлева Тамара Александровна

МБОУ Академический лицей имени Г.А. Псахье г. Томска

60

 

Вместо Савкиной О.Б., учителя МБОУ «Красноярская СОШ» Кривошеинского района, которая сняла свою кандидатуру с конкурсных испытаний, будет участвовать в очном этапе следующий по списку участник – Яковлева Т.А., учитель МБОУ Академический лицей имени Г.А. Псахье г. Томска.