Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu

Расписание уроков регионального этапа "Учитель года"

Расписание уроков на базе МАОУ СОШ № 32 г. Томска 24.04.18 г.

Урок

Время

Класс

Кабинет

Предмет

Учитель МАОУ СОШ №32

Учитель - конкурсант

С 14.00 до 16.30

1 урок

14.00-14.40

109

математика

Сагеева Тамара Кузьминична

Кушнаренко Алёна Игоревна. МКОУ "Шегарская СОШ№1", Учитель начальных классов

3урок

! не будет – участница не приехала – нет переправы

 

204

математика

Иванова Нина Михайловна

Тарасенко Ирина Валериевна, МБОУ "Могочинская СОШ имени А.С. Пушкина", Учитель математики

2урок

15.00- 15.40

109

математика

Павлова Людмила Борисовна

Аксенова Лариса Валерьевна, МАОУ Заозерная СОШ №16 с углубленным изучением отдельных предметов, Учитель начальных классов

3 урок

15.50- 16.30

304

математика

Иванова Нина Михайловна

Карелина Елена Васильевна, МБОУ «СОШ №78» г.Северск

4 урок

16.40 -17.20

спортивный зал

физкультура

Рыжов Андрей Юрьевич

Шанько Александр Александрович, МБОУ "Зырянская СОШ", учитель физической культуры

 

Расписание конкурсных уроков на базе МАОУ СОШ №4 им.И.С. Черных г. Томска

25.04.2018

1 смена

время

кабинет

класс

предмет

учитель-предметник

учитель-конкурсант

8.40 - 9.25

20

окружающий мир

Литвинова Т.В.

Белущенко О.А.

9.35 - 10.20

19

английский язык

Андреева В.В. Образцова О.А.

Яновская  С.В.

10.35 – 11.20

404

10В

обществознание

Родионов Д.В.

Макарова Н.В.

обед с 11.30 до 11.55

2 смена

12.00 – 12.45

404

математика

Садовская Н.В.

Персикова В.С.

12.55 – 13.40

214

информатика

Берцун Е.И.

Борисова В.А.

13.50 – 14.35

404

история

Юмашев В.В.

Мартыненко Ю.А.

 

РАСПИСАНИЕ КОНКУРСНЫХ УРОКОВ НА БАЗЕ МАОУ СОШ № 40 г. Томска

23.04.18 г.

Урок

Время

Класс

Кабинет

Предмет

Учитель-предметник

СОШ № 40

Учитель - конкурсант

1 урок

-

-

-

-

-

 

2 урок

8.50-9.35

402

Математика

Букша О.Г.

Кириллова Ирина Олеговна, г. Северск, МБОУ "СОШ №198"

3 урок

9.50-10.35

305

Русский язык

Митрошенко О.В.

Рубцова Валентина Александровна, г. Колпашево, МАОУ "СОШ №7"

4 урок

10.50-11.35

11А

209

Информатика

Соколова В.О.

Маеренко Л.Г.

Кривенцов Леонид Александрович, г. Асино, МАОУ "СОШ №4"

5 урок

11.40-12.25

313

Математика

Реутова Т.А.

Караваева Оксана Геннадьевна, г. Томск, МАОУ "СОШ №64»

С 12.30 до 13.00 обед

2 смена

0 урок

13.10-13.55

313

 

Английский язык

Федорова И.М., Аптинеева З.К.

Ковкина Анастасия Сергеевна, МАОУ "Кожевниковская СОШ №1"

1 урок

14.00-14.45

409

Литература

Михайлова Л.В.

Зубова Наталья Александровна, МОУ "Средняя школа №2 городского округа Стрежевой"

2 урок

15.00-15.45

7

уточняется

Математика

Железнякова Т.В.

Диденко Вера Валентиновна МАОУ «Итатская СОШ»