Стартует очередная процедура собеседования с резервистами-кандидатами, участниками кадрового резерва

01 апреля 2025
Подразделения: Центр управления образованием Виды деятельности: Резерв управленческих кадров

В Томской области стартует очередная процедура собеседования с резервистами-кандидатами, участниками кадрового резерва с целью представления на замещение вакантных должностей директоров школ. 

Вакансии на должность руководителя объявлены в общеобразовательных организациях муниципальных образований «Город Томск», «ЗАТО Северск»:

  • МАОУ СОШ №52 г. Томска
  • МБОУ «Северский лицей»

У резервистов-кандидатов есть возможность подать заявку на вакантные должности в срок до 3 апреля 2025 года.

Собеседование в рамках заседания отборочной комиссии состоится в очной форме 9 апреля (14:00) в Департаменте образования Томской области по адресу: г. Томск, пр. Фрунзе, 14, конференц-зал.

Дополнительная информация: Лазарева Светлана Викторовна, эксперт центра управления образованием ТОИПКРО, +7 (3822) 90-20-47, svl@toipkro.ru

Региональный кадровый резерв для замещения вакантных должностей руководителей муниципальных общеобразовательных организаций формируется по инициативе Администрации Томской области на основании распоряжения областного департамента образования от 06.02.2024 №164-р. Оператором регионального кадрового резерва является Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования (ТОИПКРО).