Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
 

Итоги отбора руководителей: в департаменте образования рассмотрели кандидатов из резерва

09 октября 2026
Подразделения: Центр развития кадрового потенциала образовательных систем Виды деятельности: Кадровый резерв

В Департаменте образования Томской области прошло заседание комиссии по кадровому резерву. 8 октября кандидаты из регионального резерва представили свои концепции развития школ на вакантные должности руководителей образовательных организаций г. Томска и Кожевниковкого района.

Согласно утвержденной повестке, процедуру собеседования прошли резервисты-кандидаты, претендующие на должности руководителей в следующих организациях: 

  • МАОУ СОШ № 5 им. А.К. Ерохина г. Томска;
  • МАОУ СОШ № 31 г. Томска;
  • МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района.

По итогам собеседования и заключения экспертной комиссии один из претендентов получил официальную рекомендацию к назначению на пост директора. Всем остальным участникам будут направлены рекомендательные письма.

Дополнительная информация: Зарандия Ольга Васильевна, старший преподаватель центра развития кадрового потенциала образовательных систем ТОИПКРО, +7 (3822) 90-20-47, ovzar@toipkro.ru