10 июня 2020 года был завершен прием документов для участия в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям Томской области за достижения в педагогической деятельности.
В соответствии с Порядком проведения конкурса, утвержденном Распоряжением Департамента общего образования Томской области от 27.04.2020 г. № 349-р региональная экспертная комиссия провела экспертную оценку поступивших конкурсных материалов.
В соответствии с п. 3.11. Порядка проведения конкурса к очному туру допускаются участники, занявшие по результатам заочного тура экспертизы места с 1 по 30.
Очный тур будет проходить 25 и 26 июня 2020 года в режиме on-line презентации результатов профессиональной деятельности педагогов в рамках реализации собственной методической системы, апробированной в профессиональном сообществе.
Итоговая экспертная оценка по критериям отбора будет складывается из результатов очного и заочного туров.
Дополнительная техническая информация для конкурсантов по организации очная тура будет опубликована 23 июня 2020 г.
Участники очного тура, в соответствии с рейтингом по результатам экспертизы
Место в рейтинге |
ФИО участника |
Должность |
Наименование ОО |
|
Воробьёва-Исаева Людмила Федоровна |
Учитель истории и обществознания |
МБОУ «Каргасокская СОШ № 1» |
|
Василенко Галина Анатольевна |
Учитель физики |
МАОУ лицей № 7, г. Томск |
|
Подрезова Ирина Ивановна |
Учитель русского языка и литературы |
МАОУ СОШ № 36, г. Томск |
|
Кириллова Ирина Олеговна |
Учитель начальных классов |
МБОУ СОШ № 198, ЗАТО Северск |
|
Михайлова Ирина Валерьевна |
Учитель немецкого языка |
МАОУ гимназия №6, г. Томск |
|
Гритчина Ольга Викторовна |
Учитель русского языка и литературы |
МБОУ СОШ № 1 г. Асино |
|
Киселева Лариса Насибулловна |
Учитель начальных классов |
МАОУ СОШ № 28, г. Томск |
|
Манченко Надежда Дмитриевна |
Учитель биологии и химии |
МАОУ «Улу-Юльская СОШ», Первомайский р-н |
|
Маркова Татьяна Анатольевна |
Учитель географии |
МАОУ СОШ №40, г. Томск |
|
Хамидулина Альмира Идрисовна |
Учитель начальных классов |
МБОУ прогимназия «Кристина» , г. Томск |
|
Кузнецова Наталья Алексеевна |
Учитель русского языка и литературы |
МАОУ «Подгорнская СОШ», Чаинский р-н |
|
Пастухова Елена Ивановна |
Учитель начальных классов |
МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2» |
|
Лысенко Светлана Геннадьевна |
Учитель биологии |
МОУ СОШ №4, г..о. Стрежевой |
|
Сенников Андрей Валерьевич |
Учитель географии |
МАОУ гимназия № 24 им. М.В. Октябрьской, г. Томск |
|
Боткина Гульнара Маратовна |
Учитель русского языка и литературы |
МАОУ лицей № 7, г. Томск |
|
Фисюк Оксана Леонидовна |
Учитель биологии |
МАОУ СОШ № 4, г. Томск |
|
Седляр Ирина Николаевна |
Учитель биологии |
МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2» |
|
Салтынская Надежда Николаевна |
Учитель биологии |
МАОУ «Молчановская СОШ» |
|
Воробьёва Елена Валерьевна |
Учитель начальных классов |
МАОУ Школа «Перспектива», г. Томск |
|
Емелина Олеся Владимировна |
Учитель английского языка |
МБОУ СОШ №1 г. Асино |
|
Рябых Екатерина Юрьевна |
Учитель начальных классов |
МАОУ Школа «Перспектива», г. Томск |
|
Огребо Екатерина Александровна |
Учитель географии |
ОГБУ КШИ «Томский кадетский корпус», г. Томск |
|
Яковлева Тамара Александровна |
Учитель начальных классов |
МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье, г. Томск |
|
Силаев Павел Михайлович |
Учитель географии и математики |
МОУ «Михайловская СОШ», Зырянский р-н |
|
Аникина Лидия Анатольевна |
Учитель математики |
МАОУ СОШ №15 им. Г.Е. Николаевой, г. Томск |
|
Орехова Снежана Валерьевна |
Учитель истории и обществознания |
МБОУ «Володинская СОШ», Кривошеинский р-н |
|
Швецова Анна Николаевна |
Учитель физики |
МБОУ «Парабельская СОШ им. Н.А. Образцова» |
|
Лоскутникова Галина Викторовна |
Учитель русского языка и литературы |
МБОУ СОШ № 87 ЗАТО Северск |
|
Николаева Светлана Геннадьевна |
Учитель русского языка и литературы |
МБОУ «Первомайская СОШ» |
|
Матвиенко Лилия Станиславовна |
Учитель иностранного языка |
МБОУ «Клюквинская СОШИ, Верхнекетский район |