Уважаемые участники! Поведены итоги регионального конкурса по иностранным языкам «Время великих открытий» для обучающихся 2-11 классов с «24» сентября 2018 г. по «18» декабря 2018 г.
Дипломы и сертификаты можно получить с 27 декабря 2018 года в кабинете 203 ТОИПКРО (ул. Пирогова, 10)
№ |
ФИО участника |
ОУ |
Диплом или сертификат |
|
Морозов Александр |
МАОУ гимназия № 26 г. Томска |
Победитель |
|
Еремян Карен |
МАОУ СОШ №54 г.Томска |
Призер |
|
Айрапетян Армен |
МАОУ СОШ №54 г.Томска |
Участник |
|
Агаев Даниэл |
МАОУ СОШ №54 г.Томска |
Участник |
|
Агаева София |
МАОУ СОШ №54 г.Томска |
Призер |
|
Дьячкова Екатерина |
МАОУ СОШ №54 г.Томска |
Участник |
|
Кривощёкова Зинаида |
МБОУ «СОШ № 198» г. Северска |
Призер |
|
Банщикова Мария |
МБОУ «СОШ № 198» г. Северска |
Призер |
|
Молчанова Анна |
МБОУ «СОШ № 198» г. Северска |
Участник |
|
Лилик Глеб |
МБОУ «СОШ № 198» г. Северска |
Участник |
|
Ершова Алёна |
МБОУ «СОШ № 198» г. Северска |
Участник |
|
Журих Алиса |
МАОУ СОШ №22 г.Томска |
Победитель |
|
Ромашова Лилия |
ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей», г.Томск |
Призер |
|
Норкина Элеонора |
ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей», г.Томск |
Призер |
|
Сагитова Рина |
ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей», г.Томск |
Участник |
|
Чунаева Юлия |
ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей», г.Томск |
Участник |
|
Вамбриков Никита |
МАОУ СОШ №11, г.Томск |
Призер |
|
Шабалтас Елизавета Ильинична |
МАОУ – СОШ №4 г. Асино
|
Призер |
|
Гончаренко Анастасия |
МАОУ СОШ № 44 г.Томска
|
Победитель |
|
Бондаренко Максим |
МБОУ «Зоркальцевская СОШ» Томского района |
Призер |
|
Миронов Михаил |
МБОУ «Зоркальцевская СОШ» Томского района |
Участник |
|
Пынчина Полина |
МБОУ «Зоркальцевская СОШ» Томского района |
Участник |
|
Литвинова Ульяна |
МБОУ «Зоркальцевская СОШ» Томского района |
Призер |
|
Петров Егор |
МАОУ СОШ № 30, г.Томск |
Победитель |
|
Тхорик Денис |
МАОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №58 г. Томска |
Призер |
|
Долженко Ольга |
МКОУ «Гусевская СОШ», Шегарский район |
Призер |
|
Денисова Дарья |
МАОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №58 г. Томска |
Призер |
|
Куксина Мелания |
МАОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №58 г. Томска |
Призер |
|
Герасимова Ольга |
МКОУ «Среднетымская средняя общеобразовательная школа», Каргасокский район |
Призер |
|
Детковский Максим |
МБОУ «Нелюбинская СОШ», Томский район |
Призер |
|
Федотова Анна |
МОУ «Михайловская СОШ», Зырянский район |
Призер |
|
Кабакаева Арина |
МКОУ «Шегарская СОШ №2», Шегарский район |
Призер |
|
Ядрова Елизавета |
АНО ДО «Английский центр», г.Томск |
Победитель |
|
Попова Дарья |
МБОУ СОШ №196», г.Северск |
Призер |
|
Волынцева Анастасия |
МБОУ СОШ №196», г.Северск |
Призер |
|
Балкин Руфат |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Победитель
|
|
Политов Захар Иванович |
МКОУ ВСОШ №4 г. Томска |
Призер |
|
Чурикова Александра
|
МКОУ «Тегульдетская СОШ», Тегульдетский район
|
Призер |
|
Галанова Ольга |
МБОУ СОШ №198, г.Северск |
Победитель |
|
Нестерова Владислава |
МБОУ СОШ №198, г.Северск |
Победитель
|
|
Дронова Дарья |
МАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных, г.Томск |
Участник |
|
Ермохин Данил
|
МАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных, г.Томск |
Призер |
|
Тамбовцева Сабина
|
МАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных, г.Томск |
Победитель |
|
Мячина Дарья |
МАОУ СОШ №22, г.Томск |
Победитель |