Форум классных руководителей вновь соберет 3-5 октября в Москве лучших учителей России. Томскую область представят на форуме 6 педагогов:
- Марина Ежова, МБОУ «Володинская СОШ» Кривошеинского района
- Александр Орехов, МБОУ СОШ №84 ЗАТО Северск
- Лариса Пенкина, МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района
- Наталия Трофимова, МАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. Томска
- Алина Халиуллина, ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи», г. Томск
- Анна Янученко, МБОУ «Северская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» ЗАТО Северск
Прежде, чем стать частью делегации Томской области, все они прошли сложный всероссийский отбор – на 1 место претендовали сразу 40 человек! В этом году на ФКР поступило более 40 000 заявок от классных руководителей и кураторов групп СПО со всей страны. Отбор на форум прошли 1000 педагогов из этого числа.
Поздравляем томскую делегацию!
Важно: если вы не прошли отбор для очного участия в ФКР – вы можете участвовать онлайн, будет много активностей и сертификат онлайн-участника.
Кроме того, есть еще 2 окошка возможностей оказаться на форуме в этом году:
Вот-вот откроется набор в волонтерский корпус
АО «Издательство Просвещение» проводят большой проект финалисты которого будут приглашены в Москву на обучение и в том числе станут гостями ФКР. Спешите подать заявку! Для участия в проекте "ПроАктив классных - сообщество успеха" необходимо прислать видеовизитку "Классный в действии" о своей воспитательной инициативе до 20 августа по адресу proaktiv@prosv.ru Издательство готово принять заявки от всех педагогов, вне зависимости от федерального округа.
Подробная информация о проекте и положение по опубликовано по ссылке https://uchitel.club/contest/proaktiv-klassnyh Просим внимательно ознакомиться с требованиями к оформлению заявки и положением – как мы знаем, это секрет успеха!