III Международная научно-практическая конференция «Аутизм. Выбор маршрута»

12:01 24 сентября 2018
Подразделения:
III Международная научно-практическая конференция «Аутизм. Выбор маршрута»

Министерство образования и науки Российской Федерации информирует о проведении Благотворительным Фондом содействия решению проблем аутизма в России «Выход» (далее - Фонд) при поддержке федеральных органов исполнительной власти III Международной научно-практической конференции «Аутизм. Выбор маршрута» (далее - Конференция), которая состоится в Московской школе управления «Сколково» (Московская обл., д. Сколково, Новая ул., д. 100) с 8 по 10 октября 2018 года.

Конференция будет посвящена актуальным вопросам образования и социализации лиц с расстройствами аутистического спектра. В мероприятии планируют принять участие более 1 000 отечественных и зарубежных специалистов, спикерами станут около 40 ученых и практиков международного уровня.

Приглашаем руководителей и специалистов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, руководителей и специалистов образовательных организаций, представителей родительских и общественных организаций, а также всех заинтересованных лиц принять участие в Конференции.

Для участия в Конференции необходимо зарегистрироваться. Условия участия и регистрация доступны на сайте conf.autism.help.

Контактное лицо по организационным вопросам - Филатова Елена Сергеевна, специалист Фонда, тел.: 8 (495) 797-63-10, 8 (901) 345-90-01.

Подробнее...