20 февраля специалисты образовательных организаций Верхнекетского района – учителя-логопеды, учителя-дефектологи детских садов и школ – представили коллегам Томской области эффективные практики и интересные инструменты в работе с обучающимися.
Мероприятие стало 3-м в цикле регулярного семинара «Дефектологический десант», направленном на выявление, поддержку и тиражирование эффективных разработок в области дефектологии, логопедии и других отраслей коррекционной и специальной педагогики на территории Томской области.
Особенностью семинара стал акцент на преемственности уровней образования (дошкольного и начального общего), на взаимодействие разных специалистов в едином коррекционно-развивающем пространстве региона.
Спикеры семинара представили свои технологии, инструментарий и в режиме реального времени отрабатывали их на практике с участниками мероприятия.
- Презентация "Дефектологический десант"
- Презентация 2Синквен в работе учителя-логопеда"
- Ссылка на видеозапись: https://clck.ru/3GVbjV
Дополнительная информация: Макаревич Наталья Юрьевна, старший преподаватель центра педагогики, психологии и инклюзивного образования ТОИПКРО, +7 (3822) 90-20-56, mny@toipkro.ru