14-28 марта проводился заочный этап регионального конкурса профессионального мастерства молодых педагогов «PROдвижение к вершинам мастерства» 2022 года.
Заявки на участие в конкурсе подали 99 молодых педагогов из 2-х областных образовательных организаций, в отношении которых Департамент общего образования Томской области выполняет функции и полномочия учредителя, и 15 муниципальных районных образований Томской области: Бакчарский – 1, Зырянский – 4, Каргасокский – 2, Кожевниковский – 2, Колпашевский – 5, Кривошеинский – 2, Молчановский – 8, Парабельский – 4, Первомайский – 2, Томский – 3, Чаинский – 3, Шегарский – 1, г.о. Стрежевой – 10, г. Томск – 44, ЗАТО Северск – 5, подведомственные организации – 3.
Участники заочного этапа прошли 2 конкурсных испытания: «Видео-самопрезентация» и «Методическая разработка». Конкурсные материалы каждого участника оценивали 3 члена жюри. В соответствии с п. 4.2.3. Положения о проведении конкурса по итогам заочного этапа на основе составления единого рейтинга, определились 40 участников конкурса, набравших наибольшее количество баллов – они проходят в очный этап конкурса. Соответственно, участниками очного этапа конкурса становятся:
- Абуов Азамат, учитель математики, МАОУ школа "Эврика-развитие" г. Томска
- Андаева Елизавета Евгеньевна, учитель истории и обществознания, МАОУ СОШ № 50 г. Томска
- Белкина Анастасия Анатольевна, учитель-логопед, МАДОУ № 13 г. Томска
- Воспитанюк Анастасия Константиновна, учитель русского языка, МАОУ Гуманитарный лицей, г. Томск
- Гудилина Анастасия Александровна, педагог-организатор, ОГБОУ "ТФТЛ"
- Дивин Георгий Владимирович, учитель истории и обществознания, МБОУ "Тогурская СОШ им. С.В. Маслова", Колпашевский район
- Добровольская Дарья Васильевна, учитель истории, МБОУ СОШ № 49 г. Томска
- Дудников Егор Константинович, учитель начальных классов, МАОУ гимназия № 6 г. Томска
- Душа Алеся Евгеньевна, учитель математики, МАОУ "Подгорнская СОШ", Чаинский район
- Иванов Виталий Алексеевич, педагог дополнительного образования, МАОУ ДО ДДТ "У Белого озера", г. Томск
- Казанцева Елизавета Михайловна, учитель русского языка и литературы, МАОУ СОШ № 42 г.Томска
- Ковалева Надежда Александровна, воспитатель, МДОУ «ЦРР № 5 «Золотой ключик», городской округ Стрежевой
- Кошелева Светлана Александровна, учитель начальных классов, МАОУ СОШ №16 г. Томска
- Кузнецова Анастасия Игоревна, учитель начальных классов, МАОУ СОШ №28 г. Томска
- Кузьмина Вера Михайловна, учитель начальных классов, МБОУ "Леботёрская ООШ", Чаинский район
- Кучкульдинова Зарина Телман кызы, учитель начальных классов, МБОУ "СОШ №78", ЗАТО Северск
- Мамизерова Тамара Сергеевна, учитель математики, МБОУ "Парабельская гимназия", Парабельский район
- Мартиросьян Ольга Владиславовна, учитель английского языка, МАОУ СОШ №31 г. Томска
- Налимова Валерия Андреевна, воспитатель, МАДОУ № 15, г. Томск
- Невзорова Евгения Викторовна, учитель начальных классов, МОУ "CОШ № 4", городской округ Стрежевой
- Новосёлова Ксения Алексеевна, учитель математики, МАОУ СОШ № 35 г.Томска
- Пальцева Анастасия Николаевна, педагог дополнительного образования, МАОУ ДО ДДЮ «КЕДР» г. Томска
- Петрова Анастасия Михайловна, учитель начальных классов, МБОУ "Парабельская гимназия", Парабельский район
- Петрова Елена Сергеевна, педагог-психолог, МАОУ СОШ № 44 г.Томска
- Половинко Дмитрий Витальевич, педагог дополнительного образования, МАДОУ № 13 г. Томска
- Пономарев Евгений Андреевич, педагог дополнительного образования, МАОУ ДО ДДТ "У Белого озера", г. Томск
- Проскурякова Дарья Сергеевна, учитель русского языка и литературы, МКОУ "Новоюгинская СОШ", Каргасокский район
- Пустяк Татьяна Сергеевна, учитель начальных классов, МОУ "СОШ №7", городской округ Стрежевой
- Ремпенинг Алиса Александровна, учитель начальных классов, МАОУ гимназия № 26 г. Томска
- Рузанова Есения Александровна, педагог дополнительного образования, МОУДО «ЦДОД», городской округ Стрежевой
- Рябцева Ирина Николаевна, учитель начальных классов, МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье, г. Томск
- Слидневский Николай Владиславович, педагог-организатор, МАОУ СОШ № 53 г.Томска
- Усольцев Григорий Олегович, педагог-организатор, МАОУ ДО ДТДиМ, г. Томск
- Федотова Юлия Сергеевна, учитель технологии, МОУ "CОШ № 3", городской округ Стрежевой
- Филимонов Никита Павлович, педагог-организатор, МАОУ ДО ДДТ "У Белого озера", г. Томск
- Цвиренко Виктория Евгеньевна, социальный педагог, МБОУ ООШ №45 г. Томска
- Цыбина Татьяна Юрьевна, учитель английского языка, МАОУ СОШ №16 г.Томска
- Чебан Михаил Петрович, учитель истории и обществознания, МАОУ школа "Эврика-развитие" г. Томска
- Эбингардт Юлия Тимуровна, учитель иностранных языков, МБОУ «Халдеевская ООШ» Томского района
- Яковлева Нина Вадимовна, учитель русского языка и литературы, МАОУ "Молчановская СОШ № 2", Молчановский район
Благодарим всех участников заочного этапа регионального конкурса профессионального мастерства молодых педагогов «PROдвижение к вершинам мастерства»! Желаем удачи участникам очного этапа конкурса, который состоится 15 апреля 2022 года на базе Томского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования (ТОИПКРО) - регионального оператора конкурса.
Дополнительная информация: Пшонко Наталья Валерьевна, старший преподаватель кафедры педагогики, психологии и инклюзивного образования ТОИПКРО, +7 (3822) 90-20-56.