07 мая 2025 года состоится семинар «Формы и методы работы по реализации патриотического направления воспитания в ДОО», который организует и проводит центр дошкольного и начального образования ТОИПКРО в рамках деятельности Ассоциации «Воспитатели Томской области» и приурочен к Дню Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие нацелено на повышение профессиональной компетентности педагогов в вопросах реализации патриотического направления воспитания в дошкольных образовательных организациях.
Начало мероприятия: 13:30.
Место проведения: ТОИПКРО, актовый зал.
Формы участия:
- Очно, без устного выступления (слушатель, просмотр мероприятий)
- Очно, с устным выступлением: «Творческая презентация» (в формате «Печа-куча» 15 слайдов по 20 секунд на слайд, выступление индивидуальное)
- Заочно, видеозапись выступления: «Творческая презентация» (в формате «Печа-куча» 15 слайдов по 20 секунд на слайд, индивидуальное выступление). Форма предусмотрена только для отдаленных муниципалитетов Томской области. От 1-й образовательной организации, реализующей образовательные программы дошкольного образования – 1 выступление).
Заявки на участие в семинаре с презентацией (видеозаписью выступления) принимаются в срок до 30 апреля включительно по ссылке: https://clck.ru/3LaBmC
Дополнительная информация: Пономарёва Светлана Викторовна, старший преподаватель центра дошкольного и начального образования ТОИПКРО, +7 (3822) 90-20-55, +7 983 343 2215, dosh@toipkro.ru

