Подведены итоги конкурса «Новогодний переполох»

18 января 2022
Подразделения: Центр дошкольного и начального образования Виды деятельности: Конкурсы

Кафедра дошкольного и начального образования (КДиНО) информирует о подведении предварительных итогов межрегионального конкурса «Новогодний переполох» для педагогов, обучающихся, воспитанников образовательных организаций – жюри конкурса выражает благодарность всем участникам и поздравляет победителей и призеров!

Напоминаем, что конкурсные работы оценивались по критериям, заявленным в Положении конкурса с учетом возрастных категорий участников, также учитывалось соблюдение требований к оформлению конкурсных материалов, наличие и качество представленного наглядного материала.

Победители и призеры получают дипломы I, II, III степеней для портфолио. ФИО педагога, под руководством которого ребенок выполнял работу, отмечается в дипломе ребенка.

Дипломы после уточнения списков можно получить в рабочем порядке после 27 января 2022 года по адресу: г. Томск, ТОИПКРО, ул. Пирогова 10, каб. 226 (КДиНО), с 09-00 до 17-30 (обеденный перерыв: 13.00-14.00).

По вопросам внесения возможных корректировок в опубликованные предварительные итоги конкурса обращаться в срок до 24 января к организатору конкурса: Пономарёва Светлана Викторовна, старший преподаватель КДиНО ТОИПКРО, +7 (3822)90-20-55.