Тренинг "Интерактивные технологии, как средство классбилдинга (объединение класса)"

17:38 29 мая 2019
Подразделения: Центр дошкольного и начального образования, Отдел информационно-аналитической работы
Тренинг "Интерактивные технологии, как средство классбилдинга (объединение класса)"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в мероприятии проекта «Классный руководитель. Перезагрузка», финансируемом Фондом президентских грантов на развитие гражданского общества в 2018/19 гг.: Региональный практико-ориентированный тренинг «Педагогическая мозаика» по теме «Интерактивные технологии как средство классбилдинга» для педагогов и специалистов образовательных организаций (ОО) Томской области, сопровождающих обучающихся.

Ключевые тренеры: Замятина О.М., ректор ТОИПКРО, Абдыкеров Ж.С., старший преподаватель КПиП ТОИПКРО.

В программе тренинга: знакомство с технологиями, использующими активные командные формы работы, способствующие созданию психологически комфортной и безопасной среды для обучающихся и объединению класса в единый коллектив; отработка различных структур и упражнений, воспитывающих уважительное отношение к одноклассникам, взаимную поддержку, повышение самооценки и пр.

Дата проведения: 19 июня 2019г.

Время проведения:

  • регистрация на месте: 09.30-10.00
  • часть №1: 10.00-13.00
  • обед: 13.00-14.00
  • часть №2: 14.00-17.00

Выдаваемый документ по окончанию кратковременного обучения: сертификат.

Место проведения: «Точка кипения», пространство коллективной работы Агентства стратегических инициатив (ул. Ленина, 26, 2 этаж).

ВАЖНО: для работы в «Точке кипения» необходима обязательная регистрация на участие в мероприятии на cайте LEADER-ID по ссылке https://leader-id.ru/event/22253/. Если участник не проходит регистрацию на мероприятие заранее, регистрация производится на месте путем заполнения бумажной формы, включающей сведения об участнике мероприятия (ФИО, место работы, должность, адрес электронной почты, контактный телефон).

По вопросам участия в тренинге обращаться: Ковалева Евгения Михайловна, заведующий ОИАР ТОИПКРО, тел. +7 (3822) 90 20 72, электронная почта: toipkro-site@yandex.ru

Тренинг проводится в рамках реализации проекта «КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ. ПЕРЕЗАГРУЗКА» при поддержке субсидии (гранта) Президента РФ на развитие гражданского общест