Региональный семинар «Педагогический дизайн: классный час, внеклассное мероприятие, собрание родителей»

16:44 29 января 2019
Подразделения: Центр дошкольного и начального образования
Региональный семинар «Педагогический дизайн: классный час, внеклассное мероприятие, собрание родителей»

25 января 2019 г. в рамках реализации мероприятий проекта «КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ. ПЕРЕЗАГРУЗКА» при поддержке субсидии (гранта) Президента РФ на развитие гражданского общества в 2018-2019гг. состоялся региональный семинар для классных руководителей и педагогов, сопровождающих обучающихся «Педагогическая мозаика» по теме «Педагогический дизайн: классный час, внеклассное мероприятие, собрание родителей».

Ведущий специалист семинара: Латыголец Елена Анатольевна, заместитель директора МБОУ по инновационной работе «Рассветовская СОШ» Томского района.

В семинаре приняли участие 25 педагогов общеобразовательных школ Томской области, представители городов Томск, Северск, Томского и Верхнекетского районов.

В процессе проведения семинара каждый участник проектировал ход планируемого внеклассного мероприятия с детьми или родителями в соответствии с представленной технологией «Педагогический дизайн». Далее была организована защита проектов, в результате чего у участников сформировалась собственная «педагогическая копилка» для организации подобных мероприятий на базе своих школ.

ФОТО МЕРОПРИЯТИЯ