Приглашаем педагогов и школьников 5-11 классов на экскурсии «Территория будущих профессий»

17:08 29 января 2019
Подразделения: Центр дошкольного и начального образования, Отдел информационно-аналитической работы
Приглашаем педагогов и школьников 5-11 классов на экскурсии «Территория будущих профессий»

Приглашаем педагогов и школьников 5-11 классов на экскурсии «Территория будущих профессий». Экскурсии проводят партнеры проекта «Классный руководитель. Перезагрузка»: АНО ДО «Детский технопарк «Кванториум» и Информационный центр по атомной энергии г. Томска.

«Детский технопарк «Кванториум»* проведет ознакомительную экскурсию по Кванториуму, познакомит с направлениями деятельности: Аэроквантум, Биоквантум, Геоквантум, Космоквантум, Промдизайнквантум, Робоквантум, VR/AR-квантум, IT-квантум.

Продолжительность экскурсии 40-60 минут.

Возможное время проведения экскурсии с 1 февраля по 30 марта 2019 года: понедельник, вторник, среда 14.00-16.00, пятница 11.00-16.00

Адрес: г. Томск, пр. Ленина, 26, 3 этаж

Запись на экскурсию: https://goo.gl/forms/fP3YjtxBvq4MP9QW2

*«Кванториумы» – это федеральная сеть детских технопарков. Отличаются уникальным технологическим оборудованием и современным подходом к обучению. Здесь школьники сотрудничают с настоящими учеными и бизнесменами и выполняют реальные производственные задачи.

Информационный центр по атомной энергии г. Томска* покажет научные экспонаты (горячая камера, счетчик Гейгера, ядерный анализатор и т.д.) и проведет игру «Профессионалы».

Продолжительность экскурсии 90 минут.

Возможное время проведения экскурсии с 1 февраля по 30 марта 2019 года: понедельник-суббота 10.00-17.00.

Адрес: г. Томск, пл. Ленина, д.8, 2 этаж

Запись на экскурсию: https://goo.gl/forms/ARRLbBVIAGAJCHre2

*Информационные центры по атомной энергии — это целая линейка научно-популярных проектов, ориентированных на разную аудиторию, но объединённых общими принципами: научная актуальность; диалоговость; оригинальность.

Группы от 15 до 30 человек.

Все экскурсии бесплатны!

Предварительная регистрация обязательна и согласование времени - обязательно!

Информационное письмо

Экскурсии проводятся в рамках реализации проекта «КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ. ПЕРЕЗАГРУЗКА» при поддержке субсидии (гранта) Президента РФ на развитие гражданского общества в 2018-2019гг.