Экскурсии «Территория будущих профессий»

12:31 06 марта 2019
Подразделения: Центр дошкольного и начального образования, Отдел информационно-аналитической работы
Экскурсии «Территория будущих профессий»

27 февраля ребята из МАОУ СОШ №47 и МАОУ СОШ №54 г. Томска посетили «Детский технопарк «Кванториум», где для них была органиована интереснейшая экскурсия.

Восмиклассники из МАОУ СОШ №47 и пятиклассники из МАОУ СОШ № 54 (несмотря на свой юный возраст) не только с интересом слушали педагогов-экскурсоводов «Кванториума» в процессе знакомства с направлениями обучения детского технопарка, но и с нетерпением задавали им вопросы, вступали в дискусии. Для школьников такие экскурсии - это, несомненно, возможность получить новые знания, приобрести опыт и открыть для себя новые пути в выборе профессии.

Напоминаем, что экскурсии проводят партнеры проекта «Классный руководитель. Перезагрузка»: АНО ДО «Детский технопарк «Кванториум» и Информационный центр по атомной энергии г. Томска до 30 марта.

С нетерпением ждем уже записавшихся педагогов и обучающихся 5-11 классов. Также ждем ваши отзывы и впечатления после экскурсий!

Для желающих записаться осталось несколько свободных мест!

Регистрация:

Возможное время проведения экскурсии: понедельник, вторник, среда 14.00-16.00, пятница 11.00-16.00

  • Информационный центр по атомной энергии г. Томска (г. Томск, пл. Ленина, д.8, 2 этаж) - https://goo.gl/forms/ARRLbBVIAGAJCHre2

Возможное время проведения экскурсии: понедельник-суббота 10.00-17.00.

Экскурсии проводятся в рамках реализации проекта «КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ. ПЕРЕЗАГРУЗКА» при поддержке субсидии (гранта) Президента РФ на развитие гражданского общества в 2018-2019гг.