Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu

Подведены итоги конкурсного отбора в федеральной программе «Земский учитель»

Изображение к новости

Региональный оператор реализации федеральной программы «Земский учитель» Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки (далее - ТОИПКРО) информирует о том, что Конкурсной комиссией, утвержденной Департаментом общего образования Томской области, подведены итоги по отбору претендентов на право получения единовременных компенсационных выплат учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением 50 тысяч человек на территории Томской области в 2021 году.

Поздравляем победителей конкурсного отбора:

 п/п

ФИО

Наименование вакансии

Образовательная организация

Муниципальное образование

1

Чагиева Аягуль Еркетаевна

Учитель русского языка и литературы (28 часов)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с. Александровское»

Александровский район

2

Ондар

Чинчи Орлановна

Учитель иностранного языка (английский)

(26 часов)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 4 город Асино Томской области

Асиновский район

3

Ивина Елизавета Алексеевна

Учитель начальных классов (20 часов)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бакчарская средняя общеобразовательная школа»

Бакчарский район

4

Зубкова Вероника Романовна

Учитель математики и информатики

(20 часов)

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Вертикосская средняя общеобразовательная школа»

Каргасокский район

5

Соболева Наталья

Васильевна

Учитель русского языка и литературы

(25 часов)

Муниципальное автономное общеобразовательной учреждение «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 1»

Кожевниковский район

6

Сарыглар Аржаана Михайловна

Учитель начальных классов

(25 часов)

Муниципальное автономное общеобразовательной учреждение «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 1»

Кожевниковский район

7

Хохлова Полина Николаевна

Учитель русского языка и литературы

(24 часов)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Колпашево»

Колпашевский район

8

Чердынцев Александр Викторович

Учитель физики
(26 часов)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Володинская средняя общеобразовательная школа»

Кривошеинский район

9

Шавенкова Юлия Олеговна

Учитель математики

(18 часов)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сарафановская средняя общеобразовательная школа»

Молчановский район

10

Тунаев Евгений Леонидович

Учитель географии

(18 часов)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Молчановская средняя общеобразовательная школа № 2»

Молчановский район

11

Кривоносова Елена Александровна

Учитель английского языка

(26 часов)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Парабельская гимназия»

Парабельский район

12

Котельникова Елена Владимировна

Учитель английского языка

(26 часов)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Первомайская средняя общеобразовательная школа Первомайского района

Первомайский район

13

Чудакова Любовь Олеговна

Учитель русского языка

(30 часов)

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов»

г.о. Стрежевой

14

Сударикова Светлана Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы

(25 часов)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Межениновская средняя общеобразовательная школа» Томского района

Томский район

15

Алифоренко Ксения Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

(26 часов)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоколоминская средняя общеобразовательная школа»

Чаинский район

16

Бахрова Полина Викторовна

Учитель русского языка и литературы

(27 часов)

Муниципальное казённое общеобразовательной учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 1»

Шегарский район

17

Девянина Наталья Владимировна

Учитель математики (20 часов)

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 1»

Шегарский район

Дополнительная информация: Сафронова Наталья Степановна, специалист по УМР кафендры управления образованием ТОИПКРО, +7 (3822) 90-20-59, uprav@toipkro.ru