Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu

Подведены итоги регионального конкурса «Цифровые образовательные ресурсы»

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что подведены итоги регионального конкурса «Цифровые образовательные ресурсы».

В Конкурсе приняли участие 118 педагогов из 11 муниципальных образований Томской области: г. Томска, ЗАТО Северска, г.о. Стрежевой, Александровского, Асиновского, Каргасокского, Колпашевского, Молчановского, Первомайского, Томского, Шегарского районов и образовательных организаций, в отношении которых Департамент общего образования Томской области осуществляет функции и полномочия учредителя.

Участники конкурса представили 97 цифровых образовательных ресурсов в следующих содержательных направлениях:

  • Лучший сайт педагога образовательной организации, 
  • Лучший Online-урок,
  • Лучшая методическая разработка цифрового ресурса,
  • Лучшие методические компоненты дистанционного обучения,
  • Лучшая организационная модель дистанционного обучения.

Все участники экспертной комиссии отметили как лучшие 7 ЦОРов, которые представлены 7 педагогическими работниками. Еще 24 ЦОРа, представлены 35 педагогами, получили также высокую оценку.

Дипломы победителей:

  1. Сягровец Наталья Анатольевна, МБОУ СОШ №87, г. Северск
  2. Бойкова Евгения Александровна, МБОУ ДО ДДиЮ «Факел», г. Томск
  3. Ларина Людмила Николаевна, АНО ДО «Детский технопарк «Кванториум», г. Томск
  4. Мекшеев Денис Валерьеви, МАОУ санаторно-лесная школа г. Томска
  5. Агаева Елена Владимировна, МАОУ СОШ №54 г. Томска
  6. Крутенкова Алёна Дмитриевна, МБОУ ДО «Дом детского творчества» с. Молчанова, Молчановский район
  7. Шевченко Сергей Олегович, МБОУ ДО Дом детского творчества «Искорка» г. Томска (структурное подразделение Центр досуга «Ариэль»

Дипломы призеров:

  1.  

Тилькунова Лариса Михайловна, МАОУ «Тунгусовская СОШ», Молчановский район

  1.  

Гуслова Ирина Владимировна, МАОУ гимназия № 56, г. Томск

  1.  

Севостьянова Елена Викторовна, Круглова Людмила Васильевна, Тихонова Юлия Вячеславовна, Альба Ирина Александровна, Хило Екатерина Сергеевна,

Горбунова Ирина Васильевна, МБОУ прогимназия «Кристина», г. Томск

  1.  

Руденцов Никита Андреевич, АНО ДО «Детский технопарк «Кванториум», г. Томск

  1.  

Стасевский Виктор Игоревич, Костюченко Тамара Георгиевна, АНО ДО «Детский технопарк «Кванториум», г. Томск

  1.  

Ильина Евгения Валерьевна, МАДОУ детский сад № 6, г. Томск

  1.  

Маклакова Татьяна Сергеевна, Анисимова Ирина Борисовна, Маутер Светлана Анатольевна, МАОУ «СОШ №7», Колпашевский район

  1.  

Вартанян Оксана Владимировна, МДОУ «Центр развития ребенка детский сад №10 «Росинка», г. Стрежевой

  1.  

Загайнов Игорь Андреевич, АНО ДО «Детский технопарк «Кванториум», г. Томск

  1.  

Ларина Людмила Николаевна, Изместьева Юлия Константиновна, Жабагы Тогжан Куралбайкызы, АНО ДО «Детский технопарк «Кванториум», г. Томск

  1.  

Ларина Людмила Николаевна, Изместьева Юлия Константиновна, Жабагы Тогжан Куралбайкызы, АНО ДО «Детский технопарк «Кванториум», г. Томск

  1.  

Ларина Людмила Николаевна, Мытницкая Мария Викторовна, Жабагы Тогжан Куралбайкызы, АНО ДО «Детский технопарк «Кванториум», г. Томск

  1.  

Сухих Алина Олеговна, АНО ДО «Детский технопарк «Кванториум», г. Томск

  1.  

Новосельцева Наталья Леонидовна, МАОУ санаторно-лесная школа, г. Томск

  1.  

Чолокоглы Алина Олеговна, Журавлева Анастасия Юрьевна, Шац Нина Александровна, Бурцева Елена Валерьевна, МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова, г. Томск

  1.  

Золотовская Наталия Владимировна, МАОУ СОШ №54, г. Томск

  1.  

Новосельцева Наталья Леонидовна, МАОУ санаторно-лесная школа, г. Томск

  1.  

Александрова Инна Геннадьевна,  МАОУ «СОШ №7» г. Колпашево, Колпашевский район

  1.  

Ганьшина Анастасия Александровна, ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус», г. Северск

  1.  

Гуркова Ольга Сергеевна, МБДОУ «Детский сад № 47», г. Северск

  1.  

Коровина Татьяна Юрьевна, МБОУ ДО Дом детского творчества «Искорка» г. Томска (структурное подразделение Центр досуга «Ариэль»), г. Томск

  1.  

Федорова Мария Игоревна, МКДОУ «Шегарский детский сад №1 комбинированного вида», Шегарский район

  1.  

Аввакумова Лариса Анатольевна, МАОУ Школа «Перспектива», г. Томск

  1.  

Васильева Елена Валерьевна, МБОУ ДО Дом детского творчества «Искорка» г. Томска (структурное подразделение Центр досуга «Ариэль»), г. Томск

Департамент общего образования Томской области и Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования поздравляет победителей и призеров конкурса! Каждому победителю вручаются призы. Остальные участники конкурса являются обладателями сертификата за участие.

Для получения наградных документов и призов обращаться по телефону: 90-20-68, каб. 335 (ОРДО), ТОИПКРО, ул.Пирогова,10