Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu

Старт очного этапа регионального конкурса «Лидер образовательной организации»

22-24 сентября в ТОИПКРО будет проходить очный этап регионального конкурса для руководителей образовательных организаций «Лидер образовательной организации», в котором принимают участие все конкурсанты (33 человека) заочного этапа Конкурса.

Очный этап включают прохождение конкурсантами 2-х испытаний:

  • представление мастер-класса «Формула успеха»;
  • участие в диалоге «Разговор с экспертом».

Публикуем график проведения конкурсных испытаний по 3-м номинациям Конкурса:

1. Конкурсное испытание «Формула успеха» (мастер-класс)

22.09.2020 (вторник)

Номинация «Директор школы»

1 группа (ауд. 333)

2 группа (ауд. 331)

время

ФИО участника

время

ФИО участника

09.30 – 09.55

Смолякова Диана Викторовна, МАОУ лицей № 7 г. Томска

09.30 – 09.55

Зятнин Владимир Иванович, МАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. Томска

10.00 – 10.25

Селезнева Елена Николаевна, МАОУ СОШ № 4 г. Асино

10.00 – 10.25

Королева Оксана Васильевна, МБОУ «СОШ № 78» ЗАТО Северск

10.30 – 10.55

Широких Алла Юрьевна, МАОУ «Улу-Юльская СОШ» Первомайского района

10.30 – 10.55

Трей Оксана Анваровна, МАОУ «Молчановская СОШ №2» Молчановский район

11.00 – 11.25

Комарова Оксана Владимировна, МОУ «Высоковская СОШ» Зырянского района

11.00 – 11.25

Сутулова Наталья Александровна, МКОУ «Монарстырская СОШ» Шегарского района

11.30 – 11.55

Домрачева Юлия Валерьевна, МБОУ «СОШ №5» г. Колпашево

11.30 – 11.55

Игишева Светлана Алексеевна, МКОУ «Поротниковская СОШ» Бакчарского района

12.00 – 12.25

Зуева Татьяна Анатольевна, МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко» Кривошеинский район

12.00 – 12.25

Чумаченко Татьяна Ивановна, МБОУ «Клюквинская СОШ - интернат» Верхнекетского района

12.30 – 12.55

 

Гафнер Евгения Ивановна, МАОУ «СОШ №2 с. Александровское»

12.30 – 12.55

Товтин Кристина Александровна, МКОУ «Вертикосская СОШ» Каргасокского района

23.09.2020 (среда)

Номинация «Заведующий детского сада»

1 группа (ауд. 333)

2 группа (ауд.331)

время

ФИО участника

время

ФИО участника

09.30 – 09.55

Григорьева Оксана Анатольевна, МБДОУ «Детский сад № 37» ЗАТО Северск

09.30 – 09.55

Китлер Ирина Владимировна, МАДОУ детский сад комбинированного вида № 6 г. Томска

10.00 – 10.25

Алеева Лариса Викторовна, МАДОУ детский сад № 13 г. Томска

10.00 – 10.25

Андриянова Наталья Геннадьевна, МАДОУ центра развития ребенка-детского сада № 40 г. Томск

10.30 – 10.55

Яковенко Наталья Владимировна, МАДОУ Детский сад комбинированного вида №4 «Журавушка» г. Асино

10.30 – 10.55

Язовских Елена Васильевна, МБДОУ «Зырянский детский сад» Зырянского района

11.00 – 11.25

Хадкевич Елена Владимировна, МБДОУ «Детский сад Березка» Парабельский район

11.00 – 11.25

Матыскина Надежда Ивановна, МКДОУ детский сад «Солнышко» Кожевниковского района

11.30 – 11.55

Лактионова Татьяна Владимировна, МБДОУ «Каргасокский детский сад № 1» Каргасокский район

11.30 – 11.55

Лебедева Светлана Михайловна, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида второй категории «Березка» Кривошеинского района

12.00 – 12.25

 

Лунева Оксана Геннадьевна, МДОУ «Детский сад № 12 «Семицветик» г. Стрежевой

12.00 – 12.25

Раецкая Екатерина Александровна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида п. Рассвет» Томского района

12.30-12.55

Комарова Татьяна Юрьевна, МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 19» г. Колпашево

Номинация «Директор организации дополнительного образования»

1 группа (ауд. 333)

2 группа (ауд. 331)

время

ФИО участника

время

ФИО участника

13.30- 13.55

Гайфулин Алексей Викторович, МАОУ ДОД Дома детского творчества «Созвездие» г. Томска

13.30- 13.55

Чуриков Юрий Николаевич, МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Колпашево

14.00 – 14.25

Барсуков Владимир Александрович, МБОУ ДО «Чаинская детско-юношеская спортивная школа», Чаинский район

14.00 – 14.25

Лебедева Светлана Юрьевна, МБУ ДО «Дом детского творчества» Парабельского района

14.30 – 14.55

 

Постернак Валентина Николаевна, МОУДО «Детский эколого-биологический центр г.о. Стрежевой»

14.30 – 14.55

 

Антипина Лидия Борисовна, МАОУ ДОД Детская школа искусств № 4 г. Томска

2. Конкурсное испытание «Разговор с экспертом»

24.09.2020 (четверг)

1 группа (ауд. 331 )

 

2 группа (ауд. 333)

время

ФИО участника

время

ФИО участника

10.00-11.00

Смолякова Диана Викторовна, МАОУ лицей № 7 г. Томска

10.00-11.00

Зятнин Владимир Иванович, МАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. Томска

Селезнева Елена Николаевна, МАОУ СОШ № 4 г. Асино

Королева Оксана Васильевна, МБОУ «СОШ № 78» ЗАТО Северск

Широких Алла Юрьевна, МАОУ «Улу-Юльская СОШ» Первомайского района

Трей Оксана Анваровна, МАОУ «Молчановская СОШ №2» Молчановский район

Комарова Оксана Владимировна, МОУ «Высоковская СОШ» Зырянского района

Сутулова Наталья Александровна, МКОУ «Монарстырская СОШ» Шегарского района

Домрачева Юлия Валерьевна, МБОУ «СОШ №5» г. Колпашево

Игишева Светлана Алексеевна, МКОУ «Поротниковская СОШ» Бакчарского района

Зуева Татьяна Анатольевна, МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко» Кривошеинский район

Чумаченко Татьяна Ивановна, МБОУ «Клюквинская СОШ - интернат» Верхнекетского района

Гафнер Евгения Ивановна, МАОУ «СОШ №2 с. Александровское»

 

Товтин Кристина Александровна, МКОУ «Вертикосская СОШ» Каргасокского района

11.30-12.30

Григорьева Оксана Анатольевна, МБДОУ «Детский сад № 37» ЗАТО Северск

11.30-12.30

Китлер Ирина Владимировна, МАДОУ детский сад комбинированного вида № 6 г. Томска

Алеева Лариса Викторовна, МАДОУ детский сад № 13 г. Томска

Андриянова Наталья Геннадьевна, МАДОУ центра развития ребенка-детского сада № 40 г. Томск

Яковенко Наталья Владимировна, МАДОУ Детский сад комбинированного вида №4 «Журавушка» г. Асино

Язовских Елена Васильевна, МБДОУ «Зырянский детский сад» Зырянского района

Хадкевич Елена Владимировна, МБДОУ «Детский сад Березка» Парабельский район

Матыскина Надежда Ивановна, МКДОУ детский сад «Солнышко» Кожевниковского района

Лактионова Татьяна Владимировна, МБДОУ «Каргасокский детский сад № 1» Каргасокский район

Лебедева Светлана Михайловна, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида второй категории «Березка» Кривошеинского района

Лунева Оксана Геннадьевна, МДОУ «Детский сад № 12 «Семицветик» г. Стрежевой

 

Раецкая Екатерина Александровна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида п. Рассвет» Томского района

Гайфулин Алексей Викторович, МАОУ ДОД Дома детского творчества «Созвездие» г. Томска

Комарова Татьяна Юрьевна, МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 19» г. Колпашево

Барсуков Владимир Александрович, МБОУ ДО «Чаинская детско-юношеская спортивная школа», Чаинский район

Чуриков Юрий Николаевич, МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Колпашево

Постернак Валентина Николаевна, МОУДО «Детский эколого-биологический центр г.о. Стрежевой»

Лебедева Светлана Юрьевна, МБУ ДО «Дом детского творчества» Парабельского района

Антипина Лидия Борисовна, МАОУ ДОД Детская школа искусств № 4 г. Томска

Желаем всем участникам Конкурса удачи!