Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu

Итоги заочного тура конкурса на присуждение премий лучшим учителям Томской области за достижения в педагогической деятельности

10 июня 2020 года был завершен прием документов для участия в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям Томской области за достижения в педагогической деятельности.

В соответствии с Порядком проведения конкурса, утвержденном Распоряжением Департамента общего образования Томской области от 27.04.2020 г. № 349-р региональная экспертная комиссия провела экспертную оценку поступивших конкурсных материалов.

В соответствии с п. 3.11. Порядка проведения конкурса к очному туру допускаются участники, занявшие по результатам заочного тура экспертизы места с 1 по 30.

Очный тур будет проходить 25 и 26 июня 2020 года в режиме on-line презентации результатов профессиональной деятельности педагогов в рамках реализации собственной методической системы, апробированной в профессиональном сообществе.

Итоговая экспертная оценка по критериям отбора будет складывается из результатов очного и заочного туров.

Дополнительная техническая информация для конкурсантов по организации очная тура будет опубликована 23 июня 2020 г.

Участники очного тура, в соответствии с рейтингом по результатам экспертизы

Место в рейтинге

ФИО участника

Должность

Наименование ОО

  1.  

Воробьёва-Исаева

Людмила Федоровна

Учитель истории и обществознания

МБОУ «Каргасокская

СОШ № 1»

  1.  

Василенко

Галина Анатольевна

Учитель физики

МАОУ лицей № 7,

г. Томск

  1.  

Подрезова

Ирина Ивановна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 36,

г. Томск

  1.  

Кириллова

Ирина Олеговна

Учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 198,

ЗАТО Северск

  1.  

Михайлова

Ирина Валерьевна

Учитель немецкого языка

МАОУ гимназия №6,

г. Томск

  1.  

Гритчина

Ольга Викторовна

Учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 1

г. Асино

  1.  

Киселева

Лариса Насибулловна

Учитель начальных классов

МАОУ СОШ № 28, г. Томск

  1.  

Манченко

Надежда Дмитриевна

Учитель биологии

и химии

МАОУ «Улу-Юльская СОШ», Первомайский р-н

  1.  

Маркова

Татьяна Анатольевна

Учитель географии

МАОУ СОШ №40,

г. Томск

  1.  

Хамидулина

Альмира Идрисовна

Учитель начальных классов

МБОУ прогимназия «Кристина» , г. Томск

  1.  

Кузнецова

Наталья Алексеевна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ «Подгорнская СОШ», Чаинский р-н

  1.  

Пастухова

Елена Ивановна

Учитель начальных классов

МАОУ «Кожевниковская

СОШ № 2»

  1.  

Лысенко

Светлана Геннадьевна

Учитель биологии

МОУ СОШ №4,

г..о. Стрежевой

  1.  

Сенников

Андрей Валерьевич

Учитель географии

МАОУ гимназия № 24

им. М.В. Октябрьской, г. Томск

  1.  

Боткина

Гульнара Маратовна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ лицей № 7,

г. Томск

  1.  

Фисюк

Оксана Леонидовна

Учитель биологии

МАОУ СОШ № 4,

г. Томск

  1.  

Седляр

Ирина Николаевна

Учитель биологии

МАОУ «Кожевниковская

СОШ № 2»

  1.  

Салтынская

Надежда Николаевна

Учитель биологии

МАОУ «Молчановская СОШ»

  1.  

Воробьёва

Елена Валерьевна

Учитель начальных классов

МАОУ Школа «Перспектива», г. Томск

  1.  

Емелина

Олеся Владимировна

Учитель английского языка

МБОУ СОШ №1

г. Асино

  1.  

Рябых

Екатерина Юрьевна

Учитель начальных классов

МАОУ Школа «Перспектива», г. Томск

  1.  

Огребо

Екатерина Александровна

Учитель географии

ОГБУ КШИ «Томский кадетский корпус», г. Томск

  1.  

Яковлева

Тамара Александровна

Учитель начальных классов

МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье, г. Томск

  1.  

Силаев

Павел Михайлович

Учитель географии и математики

МОУ «Михайловская СОШ», Зырянский р-н

  1.  

Аникина

Лидия Анатольевна

Учитель математики

МАОУ СОШ №15

им. Г.Е. Николаевой, г. Томск

  1.  

Орехова

Снежана Валерьевна

Учитель истории и обществознания

МБОУ «Володинская СОШ», Кривошеинский р-н

  1.  

Швецова

Анна Николаевна

Учитель физики

МБОУ «Парабельская СОШ им. Н.А. Образцова»

  1.  

Лоскутникова

Галина Викторовна

Учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 87

ЗАТО Северск

  1.  

Николаева

Светлана Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы

МБОУ «Первомайская СОШ»

  1.  

Матвиенко

Лилия Станиславовна

Учитель иностранного языка

МБОУ «Клюквинская СОШИ, Верхнекетский район