Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu

Итоги регионального конкурса «Новые подходы к изучению истории и обществознания»

Конкурс «Новые подходы к изучению истории и обществознания» проводится ежегодно и его основной целью является развитие методической базы региональной системы обучения истории и обществознанию в соответствии с Историко-культурным стандартом, концепцией преподавания учебных предметов «История» и «Обществознание» на территории Томской области.

Работы на конкурс принимались в двух основных направлениях по двум номинациям в каждой по предметам история и обществознание: материалы для проведения урока по предмету и материалы по внеурочной деятельности.

Всего в конкурсе приняли участие 40 педагогов из 14 муниципальных образований Томской области: г. Томска, г. Колпашево, ЗАТО Северск, Бакчарского, Зырянского, Каргасокского, Колпашевского, Парабельского,

Томского, Александровского, Асиновского, Парабельского, Тегульдетского, Шегарского районов.

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Проверьте, пожалуйста, правильность написания ФИО, наименование ОО, заявленную номинацию.

Все изменения и исправления просим направить на электронную почту: hronos.1994@mail.ru до 30 ноября 2019 года.

О готовности дипломов и сертификатов можно узнать по тел. 8(3822)90-20-65 (Кафедра непрерывного повышения педагогического мастерства и методического сопровождения педагогов) после 25 декабря 2019 года.

Фамилия, имя, отчество

Общеобразовательные организации

Статус

1

Аболемова Юлия Владимировна

МБОУ «Каргасокская средняя общеобразовательная школа-интернат № 1» с. Каргасок

призёр

2

Агеева Лариса Геннадьевна

МБОУ СОШ №198 ЗАТО Северск

участник

3

Арндт Игорь Игоревич

МАОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г.Томска

участник

4

Бабенко Евгения Владимировна

МБОУ «Инкинская СОШ», Колпашевского района

призер

5

Байда Ольга Николаевна

МБОУ СОШ №83 ЗАТО Северск

участник

6

Беликова Светлана Николаевна

МБОУ СОШ №198 ЗАТО Северск

участник

7

Бродская Ирина Константиновна

МБОУ СОШ №198 ЗАТО Северск

участник

8

Валькова Татьяна Владимировна

МОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа» городского округа Стрежевой

призер

9

Ванчугова Ирина Николаевна

МАОУ СОШ №37 г. Томска

участник

10

Воробьева – Исаева Людмила Федоровна

МБОУ «Каргасокская СОШ – интернат №1» с. Каргасок

призер

11

Воронецкая Светлана Александровна

МБОУ «Орловская СОШ» ЗАТО Северск

участник

12

Воропина Ольга Викторовна

МБОУ «Рассветовская СОШ» Томского района

участник

13

Гафнер Евгения Ивановна

МАОУ СОШ №2 с. Александровское

призер

14

Генераленко Светлана Валентиновна

МБОУ СОШ №1 г. Асино

участник

15

Дронова Лариса Борисовна

МБОУ СОШ №198 ЗАТО Северск

участник

16

Ефремова Лариса Ивановна

МБОУ СОШ №198 ЗАТО Северск

участник

17

Зубарева Виктория Николаевна

МОУ СОШ №5, г. Томска

победитель

18

Зырянова Ирина Сергеевна

МАОУ СОШ №6, г. Томска

призер

19

Калачев Роман Владимирович

ОГБОУ «Томский кадетский корпус»

участник

20

Клецова Наталья Рудольфовна

МБОУ СОШ №198 ЗАТО Северск

участник

21

Костень Илья Павлович

МБОУ СОШ № 196 ЗАТО Северск

призер

22

Костоусов Андрей Александрович

МБОУ «СОШ №88 имени А. Кочева и А. Бородина» ЗАТО Северск

призер

23

Кривошеина Ольга Сергеевна

МАОУ СОШ №2 с. Александровское

призер

24

Кузнецов Антон Юрьевич

МОУ СОШ №5 г. Томска

победитель

25

Лорецкий Дмитрий Валерьевич

МАОУ Гуманитарный лицей г. Томск

участник

26

Лукина Ксения Юрьевна

МКОУ «Тегульдетская СОШ» с. Тегульдет

победитель

27

Лялина Людмила Павловна

МБОУ «Варгатерская ООШ» Чаинского района

победитель

28

Михалевская Татьяна Сергеевн

МБОУ «Парабельская гимназия» с. Парабель

призер

29

Михеева Лариса Александровна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 78»

участник

30

Парейшина Ирина Владимировна

ОГКОУ КШИ «Колпашевский кадетский корпус» г. Колпашево

призер

31

Писарев Алексей Александрович

ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи»

участник

32

Сладкина Дарья Сергеевна

МБОУ «Парабельская гимназия», с. Парабель

победитель

33

Тереков Руслан Юрьевич

МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье, г. Томск

призер

34

Храмченко Егор Владимирович

МБОУ СОШ №198 ЗАТО Северск

участник

35

Худобина Надежда Викторовна

МБОУ «Зырянская СОШ» с. Зырянское

участник

36

Черникова Дина Геннадьевна

МКОУ «Шегарская СОШ №1» с. Мельниково

победитель

37

Шалахова Елена Сергеевна

МКОУ «Вавиловская СОШ» Бакчарского района

призер

38

Шалахова Елена Сергеевна

МКОУ «Вавиловская СОШ» Бакчарского района

победитель

39

Яковенко Татьяна Александровна

МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск

призер