Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu

Вниманию учителей русского языка и литературы, участников региональной олимпиады в области лингвистического образования!

Подведены итоги региональной олимпиады в области лингвистического образования.

В соответствии с Распоряжением Департамента общего образования Томской области от 21.10.2019 № 869-р «О проведении региональной олимпиады для учителей русского языка и литературы в области лингвистического образования» на территории Томской области 05 декабря 2019 года была проведена региональная олимпиада для учителей русского языка и литературы.

В олимпиаде приняло участие 107 педагогических работников из 20 муниципальных образований Томской области (гг. Томск, Стрежевой, г. Кедровый, ЗАТО Северск, Александровский, Асиновский, Бакчарский, Верхнекетский, Зырянский, Каргасокский, Колпашевский, Кожевниковский, Кривошеинский, Молчановский, Парабельский, Первомайский, Томский, Тегульдетский, Чаинский, Шегарский районы).

Определены победители и призеры олимпиады: 

Алексеева

Наталья

Викторовна

МОУ «Гимназия № 1»

г. Стрежевой

Диплом победителя

Александрова

Елена

Владимировна

МАОУ «Зональненская СОШ»

Томский район

Диплом призера

Арестова

Ольга

Николаевна

МБОУ «Шпалозаводская СШ»

Парабельский район

Диплом победителя

Артемьева

Дарья

Олеговна

МБОУ «Новоселовская СОШ»

Колпашевский район

Диплом победителя

Ахкобекова

Халимат

Зафировна

МАОУ гимназия №13

г. Томск

Диплом победителя

Беляева

Людмила

Михайловна

МОУ «СОШ № 7»

г. Стрежевой

Диплом победителя

Булычева

Валентина

Ивановна

МАОУ СОШ № 22

г. Томск

Диплом победителя

Бурцева

Елена

Валерьевна

МАОУ лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова

г. Томск

Диплом победителя

Воробьева

Елена

Валерьевна

МОУ «СОШ № 3»

г. Стрежевой

Диплом призера

Г оликова

Ольга

Александровна

МБОУ-СОШ с. Новониколаевки Асиновского района Томской области

Асиновский район

Диплом призера

Г олубева

Тамара

Антоновна

МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко»

Кривошеинский район

Диплом призера

 

Г рищенко

Евгений

Владимирович

МБОУ СОШ № 70

г. Томск

Диплом призера

Г ришаева

Татьяна

Андреевна

МАОУ СОШ № 2

г. Томск

Диплом победителя

Г удковская

Альбина

Венеровна

МОУ «СОШ № 3»

г. Стрежевой

Диплом призера

Данилова

Галина

Михайловна

МКОУ «Тегульдетская СОШ»

Тегульдетский район

Диплом призера

Денисова

Ирина

Михайловна

МБОУ «Каргасокская СОШ № 2»

Каргасокский район

Диплом победителя

Дурникова

Александра

Викторовна

МБОУ СОШ №1 г. Кедрового

г. Кедровый

Диплом победителя

Заболоцкая

Инна

Г еннадьевна

МАОУ гимназия № 24 им. М. В. Октябрьской

г. Томск

Диплом призера

Захарова

Елена

Владимировна

МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»

Кожевниковский район

Диплом призера

Зорин

Дмитрий

Сергеевич

МАОУ СОШ № 34 им. 79 Гвардейской стрелковой дивизии

г. Томск

Диплом победителя

Иванова

Татьяна

Петровна

МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко»

Кривошеинский район

Диплом призера

Иванченко

Светлана

Анатольевна

МАОУ СОШ № 37

г. Томск

Диплом победителя

Ильичева

Елена

Петровна

МБОУ «Старицинская СШ»

Парабельский район

Диплом призера

Иост

Светлана

Семеновна

МАОУ гимназия №2 г. Асино

Асиновский район

Диплом призера

Козловская

Инга

Михайловна

МАОУ «Малиновская СОШ»

Томский район

Диплом победителя

Киреева

Оксана

Викторовна

МАОУ СОШ № 4 им. И.С. Черных

г. Томск

Диплом призера

Котенко

Татьяна

Дмитриевна

МОУ «СОШ № 7»

г. Стрежевой

Диплом победителя

Куденцова

Евгения

Владимировна

МБОУ «СОШ № 78»

г. Северск

Диплом призера

 

Кузнецова

Зоя

Михайловна

МОУ «СОШ № 5»

г. Стрежевой

Диплом победителя

Куренкова

Лариса

Алексеевна

МКОУ «Тегульдетская СОШ»

Тегульдетский район

Диплом призера

Литвинчук

Людмила

Васильевна

МБОУ Зоркальцевская СОШ

Томский район

Диплом призера

Лобастова

Марина

Петровна

МАОУ гимназия № 13 г. Томска

г. Томск

Диплом призера

Ложникова

Ирина

Тимофеевна

МАОУ СОШ № 22

г. Томск

Диплом призера

Малярова

Светлана

Г ригорьевна

МАОУ лицей № 1 им. А.С. Пушкина

г. Томск

Диплом победителя

Маутер

Светлана

Анатольевна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №7»

Колпашевский район

Диплом победителя

Мелитдинова

Лидия

Темирхановна

МБОУ «Нелюбинская СОШ»

Томский район

Диплом победителя

Мельничук

Наталья

Владимировна

МКОУ «Берегаевская СОШ»

Тегульдетский район

Диплом победителя

Морозова

Елизавета

Евгеньевна

МКОУ «Чилинская СОШ»

Кожевниковский район

Диплом победителя

Орлова

Елена

Владимировна

МОУ «ОСОШ»

г. Стрежевой

Диплом победителя

Перевозчикова

Марина

Юрьевна

МАОУ СОШ № 22

г. Томск

Диплом победителя

Писаренко

Александра

Евгеньевна

МАОУ СОШ № 49

г. Томск

Диплом призера

Полевщикова

Елена

Александровна

МБОУ «Чажемтовская СОШ»

Колпашевский

Диплом победителя

Полчанова

Екатерина

Владимировна

МОУ «Гимназия № 1»

г. Стрежевой

Диплом победителя

Понамарева

Галина

Николаевна

МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2»

Кожевниковский район

Диплом призера

Протасова

Елена

Валентиновна

МБОУ «СОШ № 198»

г. Северск

Диплом призера

Сагайдак

Юлия

Маратовна

МБОУ Новоселовская СОШ

Колпашевский район

Диплом победителя

Середенко

Евгения

Владимировна

МАОУ ООШ № 27

г. Томск

Диплом победителя

Скуйбина

Олеся

Васильевна

МКОУ «Шегарская СОШ № 2»

Шегарский район

Диплом победителя

Софьина

Валентина

Алексеевна

МАОУ СОШ № 22

г. Томск

Диплом победителя

Сухова

Наталья

Юрьевна

МАОУ СОШ № 37

г. Томск

Диплом победителя

Сушилова

Елена

Анатольевна

МБОУ 2Берлинская ООШ»

Зырянский район

Диплом призера

Ткаченко

Нина

Николаевна

МКОУ «Средневасюганская СОШ»

Каргасокский район

Диплом победителя

Томилова

Виктория

Александровна

МОУ «СОШ № 2 г.о. Стрежевой»

г. Стрежевой

Диплом победителя

Файзулина

Татьяна

Андреевна

МАОУ СОШ № 67

г. Томск

Диплом победителя

Филатова

Тамара

Владимировна

МОУ «Чердатская СОШ»

Тегульдетский район

Диплом победителя

Хабарова

Лилия

Ивановна

МБОУ Комсомольская СОШ

Первомайский район

Диплом призера

Черепанова

Татьяна

Никитична

МАОУ СОШ № 22

г. Томск

Диплом победителя

Черепова

Ирина

Владимировна

МАОУ СОШ № 49

г. Томск

Диплом победителя

Черкасова

Екатерина

Игнатьевна

МОУ «СОШ № 2»

г. Стрежевой

Диплом победителя

Шалухина

Светлана

Витальевна

МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко»

Кривошеинский район

Диплом призера

Шкарабейникова

Ирина

Анатольевна

ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус»

г. Северск

Диплом победителя

Шинкаренко

Марина

Николаевна

МАОУ СОШ № 37

г. Томск

Диплом победителя

Югина

Ольга

Анатольевна

МБОУ «Каргасокская СОШ № 2»

Каргасокский район

Диплом победителя