Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu

Завершился прием заявок и работ на конкурс «Наставничество  в образовании»

Уважаемые коллеги! Завершился прием заявок и работ на конкурс «Наставничество  в образовании» .   Просим  всех участников конкурса проверить свои данные в срок до 6 декабря 2019 года. Все замечания присылать на почту omrtomsk@mail.ru

ФИО

Должность

Образовательная организация

  1.  

Абакумова Елена Николаевна

педагог дополнительного образования

МБОУ ДО ДДТ «Планета» г. Томска

  1.  

Александрова Елена Владимировна

учитель русского языка и литературы

МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района

  1.  

Аплина Наталья Александровна

учитель начальных классов

МАОУ СОШ № 25 г. Томска

  1.  

Балашова Юлия Александровна

музыкальный руководитель

МБДОУ «Детский сад № 52» г. Северск

  1.  

Бахарева Мария Александровна

заместитель директора

МАОУ «СОШ № 2» г.Колпашево

  1.  

Богер Наталья Владимировна

учитель химии

МБОУ "Каргасокская СОШ №2"

  1.  

Борисанова Наталья Владимировна

заместитель директора по НМР

МАОУ ДО ДДТ "У Белого озера" г. Томска

  1.  

Борисанова Наталья Владимировна

заместитель директора по НМР

МАОУ ДО ДДТ "У Белого озера" г. Томска

  1.  

Боткина Гульнара Маратовна

учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ №11 им. В.И.Смирнова г.Томска

  1.  

Брагина Галина Анатольевна

учитель начальных классов

МАОУ «Молчановская СОШ №2»

  1.  

Бурцева Елена Валерьевна

заместитель директора по НМР

МАОУ лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г. Томска

  1.  

Валиуллина Наталия Захаровна

заместитель директора по УМР

МАОУ лицея №7 г. Томска

  1.  

Ванчугова Ирина Николаевна

учитель истории и обществознания

МАОУ СОШ № 37 г. Томска

  1.  

Васильева Ольга Кимовна

методист

МАОУ ДО ДДТ "У Белого озера" г. Томска

  1.  

Вельмишева Мира Александровна

учитель начальных классов

МАОУ СОШ № 25 г. Томска

  1.  

Войнич Татьяна Альбертовна

учитель

МБОУ Комсомольская СОШ Первомайского района

  1.  

Волкова Елена Валентиновна

учитель английского языка

МАОУ лицея №7 г. Томска

  1.  

Гайдашова Вера Андреевна

учитель истории и обществознания

МАОУ Гуманитарный лицей г. Томска

  1.  

Головина Татьяна Сергеевна

учитель начальных классов

МАОУ гимназия № 26 г.Томска

  1.  

Гоморова Людмила Николаевна

учитель начальных классов

МБОУ "Наргинская СОШ" Молчановского района

  1.  

Горбачева Екатерина Александровна

учитель английского языка

МАОУ лицей № 7  г. Томска

  1.  

Гостюшкина Светлана Евгеньевна

учитель английского языка

МАОУ СОШ № 37 г. Томска

  1.  

Гришко Виктор Александрович

учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 70 г.Томска

  1.  

Дёмина Татьяна Юрьевна

учитель начальных классов

МБОУ "Северская гимназия"

  1.  

Денисова Ольга Николаевна

учитель русского языка и литературы

МКОУ «Осиновская СОШ», Кожевниковский район

  1.  

Деревцова Елена Викторовна

учитель математики

ОГБОУ «Томский Физико-технический лицей»

  1.  

Диденко Вера Валентиновна

учитель математики

МАОУ "Итатская СОШ" Томского райна

  1.  

Дронова Ольга Михайловна

воспитатель

МАДОУ Детский сад № 60 г. Томска

  1.  

Дубок Татьяна Александровна

учитель химии

МАОУ «Итатская СОШ» Томского района

  1.  

Ежова Ирина Ивановна

учитель начальных классов

МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф. М. Зинченко"

  1.  

Елькина Татьяна Сергеевна

учитель английского языка

МКОУ "Шегарская СОШ № 1"

  1.  

Ефимова Елена Генриховна

учитель начальных классов

МАОУ "Кожевниковская СОШ №1"

  1.  

Жданович Наталья Петровна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 80»

  1.  

Желтобрюхова Светлана Николаевна

учитель математики

МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»

  1.  

Зязина Ольга Александровна

учитель начальных классов

МБОУ "Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко"

  1.  

Иванникова Екатерина Анатольевна

учитель технологии

МАОУ "СОШ № 7" г. Колпашево

  1.  

Калинина Галина Васильевна

учитель начальных классов

МАОУ «Подгорнская СОШ» Чаинского района

  1.  

Каличкина Светлана Владимировна

учитель начальных классов

МКОУ "Шегарская СОШ № 1"

  1.  

Каричева Наталья Эдвиновна

учитель русского языка и литературы

МАОУ гимназии № 55 им. Е.Г. Вёрсткиной г.Томска

  1.  

Качина Татьяна Викторовна

методист, педагого дополнительного образования

МАОУ ДО ДДТ "У Белого озера" г. Томска

  1.  

Кинчина Наталия Олеговна

учитель начальных классов

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 41 г. Томска

  1.  

Козлова Елена Геннадьевна

учитель информатики

МАОУ лицея №7 г. Томска

  1.  

Коломина Ольга Владимировна

учитель начальных классов

МБОУ «Красноярская СОШ» Кривошеинского района

  1.  

Комиссарова Ирина Леонидовна

учитель начальных классов

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №51 г.Томска

  1.  

Коновалова Татьяна Юрьевна

учитель английского языка

МАОУ СОШ № 40 г. Томска

  1.  

Кретцингер Лариса Леонидовна

тренер-преподаватель

МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» г. Колпашево

  1.  

Кривошеина Ольга Ивановна

учитель начальных классов

МОУ "СОШ № 7" г. Стрежевой

  1.  

Куликова Лилия Геннадьевна

учитель русского языка и литературы

МАОУ гимназия № 24 им. М.В. Октябрьской г.Томска

  1.  

Лазарева Светлана Викторовна

учитель английского языка

МАОУ лицей № 7  г. Томска

  1.  

Ларионова Ольга Владимировна

учитель ИЗО

МБОУ ООШИ № 22 г. Томска

  1.  

Ларочкина Наталия Васильевна

преподаватель русского языка и литературы

МОУ «СОШ№ 2 г. о. Стрежевой»

  1.  

Луговская Елена Владимировна

учитель русского языка и литературы

МАОУ лицея № 8 имени Н.Н. Рукавишникова города Томска

  1.  

Мазаева Валентина Романовна

учитель русского языка и литературы

МКОУ Побединская СОШ

  1.  

Манченко Надежда Дмитриевна

учитель химии и биологии

МАОУ Улу-Юльская СОШ Первомайского района

  1.  

Матова Ольга Александровна

методист

МАОУ ДО ДЮЦ "Звездочка" г. Томска

  1.  

Медведева Мария Николаевна

учитель английского языка

МБОУ "Парабельская гимназия"

  1.  

Мелитдинова Лидия Темирхановна

учитель русского языка и литературы

МБОУ «Нелюбинская СОШ», Томского района

  1.  

Мисник Татьяна Владимировна

учитель английского языка

МАОУ СОШ № 53 г. Томска

  1.  

Мордовина Галина Викторовна

учитель начальных классов

МАОУ СОШ № 58 г. Томска

  1.  

Москвичекова Татьяна Анатольевна

учитель географии, заместитель директора по научно-методической работе

МАОУ СОШ № 31 г. Томска

  1.  

Мячина Наталья Григорьевна

учитель русского языка и литературы

МАОУ гимназия №26 г. Томска

  1.  

Нагорнова Марина Анатольевна

учитель начальных классов

МАОУ гимназия № 26 г.Томска

  1.  

Некрасов Антон Сергеевич

методист, учитель математики

МАОУ СОШ № 34 г. Томска

  1.  

Нижевич Наталья Викторовна

учитель начальных классов

МАОУ СОШ № 25 г. Томска

  1.  

Обоянцева Ольга Владимировна

учитель начальных классов

МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района

  1.  

Олей Вера Ивановна

учитель математики

МАОУ Улу-Юльская СОШ Первомайского района

  1.  

Остапова Екатерина Сергеевна

методист, педагого дополнительного образования

МАОУ ДО ДДТ "У Белого озера" г. Томска

  1.  

Пикулина Татьяна Васильевна

учитель начальных классов

МАОУ СОШ № 25 г. Томска

  1.  

Пичугина Наталья Валентиновна

учитель русского языка и литературы

МАОУ "Кожевниковская СОШ №1"

  1.  

Подрезова Ирина Ивановна

учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 36 г. Томска

  1.  

Попова Ольга Алексеевна

учитель начальных классов

МАОУ Улу-Юльская СОШ Первомайского района

  1.  

Пшеничникова Александра Владимировна

старший воспитатель

МАДОУ «Детский сад «Полянка» п. Мирный» Томского района

  1.  

Разенкова Татьяна Петровна

учитель английского языка

МБОУ Академический лицей г.Томска им.Г.А.Псахье

  1.  

Романова Ангелина Георгиевна

учитель английского языка

МАОУ СОШ № 22 г. Томска

  1.  

Руин Кирилл

культорганизатор, педагог дополнительного образования

МАОУ ДО ДДТ "У Белого озера" г. Томска

  1.  

Рыськова Любовь Михайловна

учитель начальных классов

МБОУ «Каргасокская СОШ №2»

  1.  

Садовникова Лилия Анатольевна

учитель английского языка

МАОУ "Молчановская СОШ № 2"

  1.  

Сафина Лариса Сергеевна

методист

МАОУ ДО ДДТ "У Белого озера" г. Томска

  1.  

Сафиулина Галия Файзрахмановна

учитель математики

МБОУ "Ворониская СОШ" Томского района

  1.  

Сёмкина Елена Петровна

учитель истории и обществознания

МБОУ "Старицкая СШ" Парабельского района

  1.  

Скирневская Ольга Геннадьевна

учитель физики

МОУ "СОШ № 7" г. Стрежевой

  1.  

Скобинова Екатерина Александровна

заместитель директора по НМР

МАОУ СОШ № 44 г. Томска

  1.  

Сошенко Инесса Игоревна

методист

МАОУ ДО ДЮЦ "Звездочка" г. Томска

  1.  

Сударикова Светлана Геннадьевна

учитель русского языка и литературы

МАОУ "СОШ № 7" г. Колпашево

  1.  

Тетюева Наталья Викторовна

учитель начальных классов

МОУ "СОШ № 7" г. Стрежевой

  1.  

Трофимова Наталия Олеговна

учитель технологии

МАОУ СОШ № 4 им. И.С.Черных г. Томска

  1.  

Уртамова Елена Николаевна

учитель начальных классов, руководитель МО учителей начальных классов

МБОУ Академический лицей г.Томска им.Г.А.Псахье

  1.  

Федорова Лидия Богдановна

учитель русского языка и литературы

МАОУ "Кожевниковская СОШ №1"

  1.  

Филатова Ольга Робертовна

учитель английского языка

МАОУ СОШ № 32 г. Томска

  1.  

Филякина Евгения Юрьевна

воспитатель

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида детский сад № 51 г. Томск

  1.  

Хабарова Лилия Ивановна

учитель русского языка и литературы

МБОУ Комсомольская СОШ Первомайский район

  1.  

Хамидулина Альмира Идрисовна

учитель начальных классов

МБОУ прогимназия «Кристина» г. Томска

  1.  

Четанова Лариса Анатольевна

учитель начальных классов

МАОУ СОШ № 25 г. Томска

  1.  

Чумаченко Татьяна Ивановна

учитель
истории и обществознания

МБОУ «Клюквинская СОШИ» Верхнекетского района

  1.  

Чупина Ольга Владимировна

заместитель директора

МАОУ "Белоярская СОШ № 2" Верхнекетского района

  1.  

Шевченко Виктория Викторовна

учитель русского языка и литературы

МАОУ ООШ № 27 им. Г.Н. Ворошилова г. Томска

  1.  

Шмаль Наталья Ивановна

учитель биологии, химии, географии и экологии,ВКК

МКОУ «Староюгинская ООШ» Каргасокский район

  1.  

Шнайдер Елена Васильевна

учитель начальных классов

МБОУ "Парабельская гимназия"

  1.  

Шутова Елена Петровна

учитель начальных классов

МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района

  1.  

Якименко Елена Анатольевна

учитель начальных классов

МБОУ ООШ п. Новый Первомайского района

  1.  

Ярова Галина Васильевна

учитель начальных классов

МОУ «СОШ №4" г. Стрежевой