Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu

29 ноября  состоится заключительный тур конкурса «Методист года»

Изображение к новости

Уже в четвертый раз ТОИПКРО выступает организатором конкурса  «Методист года» для методистов, координаторов методической и научно-методической работы образовательных организаций Томской области. В этом году увеличилось число участников Конкурса и значительно повысилось качество предоставляемых конкурсных материалов. Для участия в очной (заключительной) части Конкурса приглашаются следующие педагогические работники:

1         Баянов Валерий Агваевич, тренер-преподаватель, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа бокса Города Томска»; 

2         Бехтер Наталья Павловна, старший воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 «Журавушка» комбинированного вида городского округа Стрежевой»;      

3         Бурцева Елена Валерьевна, заместитель директора по НМР, учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томска;     

4         Головкова Диана Сергеевна, учитель химии, руководитель МО учителей естественного цикла, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 г. Томска;       

5         Горбачева Оксана Леонидовна, учитель математики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №37 г. Томска;           

6         Каракулова Ольга Викторовна, заместитель директора по НМР,  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа-интернат для учащихся с ограниченными возможностями здоровья № 22 г. Томска;      

7         Князева Надежда Ильинична, заместитель директора ДЮШ, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Первомайская детско-юношеская спортивная школа»;    

8         Ларина Людмила Николаевна, начальник научно-методического отдела, Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Детский технопарк Кванториум»;

9         Лемеш Лариса Петровна, заместитель директора по УМР,  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа-интернат для учащихся с ограниченными возможностями здоровья № 22 г. Томска;      

10       Мисник Татьяна Владимировна, учитель английского языка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 53 г. Томска; 

11       Носова Галина Викторовна, методист, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6 "Колобок"»  комбинированного вида городского округа Стрежевой;      

12       Пономарева Татьяна Александровна, методист, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детства и юношества «Факел» г. Томска;        

13       Скащук Юлия Валерьевна, старший воспитатель, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 48» г. Северска;

14       Солошенко Янита Олеговна, методист, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Чаинский дом детского творчества»;         

15       Сунгурова Юлия Викторовна, старший воспитатель, Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» с. Кожевниково;  

16       Цыганкова Ольга Юрьевна, учитель информатики, заместитель директора по ИТ, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Малиновская средняя общеобразовательная школа» Томского района;

17       Чугунова Наталья Васильевна, учитель математики, заместитель директора по УВР, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №2 города Асино;

Финал Конкурса состоится 29 ноября 2019 года на базе ТОИПКРО (222 аудитория), начало в 10.00.