Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu

Церемония награждения математического марафона «Кубок Учи.ру по математике»

Изображение к новости

На территории Томской области в рамках физико-математической концепции реализуется целая серия событий с различными партнерами. 15 мая 2019 г. в рамках  форума U-NOVUS-2019 и  фестиваля Национальной технологической инициативы CO//LAB FEST состоялась  Церемония награждения победителей математического марафона «Кубок Учи.ру по математике» для 1-11 классов.

Математический марафон направлен на повышение мотивации и интереса школьников к изучению одного из базовых предметов – математики. Все задания Учи.ру выполнены в увлекательной интерактивной форме и разработаны ведущими экспертами России. Платформа позволяет каждому ученику, вне зависимости от социально-экономического и географического положения, освоить в комфортном темпе и по индивидуальной образовательной «траектории» базовую программу по школьным предметам.

Победители в каждой номинации получили  эксклюзивные подарки от платформы Учи.ру. Подарки станут не просто памятью о марафоне, каждый победитель может продолжить изучение любимого предмета своим уникальным способом: получив оборудование для образовательного процесса, сертификат на образовательную экскурсию или сертификат на бесплатное обучение.

Церемония награждения началась с приветственного слова начальника Департамента общего образования Томской области Грабцевич Ирины Борисовны, и продолжилось награждением по номинациям.

 Победителями в номинации  «Самая активная школа» стали:
1. Начальная школа - школа №67 города Томска
2. Средняя школа - школа № 4 имени И.С. Черных г. Томска
3. Старшая школа - школа № 83 г. Северска

 Победителями в номинации   "Самый дружный класс" стали:
1. Начальная школа - 1 Б класс Моряковской школы Томского района
2. Средняя школа - 6 В класс гимназии №55 имени Е.Г. Версткиной города Томска
3. Старшая школа - 10 А класс Зырянской средней школы

 Победителями номинации  "Ни дня без заданий" стали
1. Коннова Ксюша, 6 Г класс школы №28 г.Томска
2. Алёшина Диана 1 Б класс Моряковской школы Томского района
3. Саламатов Георгий 2 А класс Семилуженская школа Томского района
4.Панчева Анастасия 6 Б классшколы №4 г.Томска
5. Зиновьев Алексей 7 Б класс лицея №8 г.Томска
6. Яткин Павел, 10 А класс Зырянской средней школы
7. Папанов Глеб, 1 Б класс лицея №51 г.Томска
8. Тимин Дмитрий 1! Б класс прогимназии Кристина г.Томска
9. Аникина Алиса 1 М класс школы №5 г.Стрежевой
10. Жирова Кристина 1 Б класс лицея 51 г.Томска
11. Резин Пётр 5 Б класс школы №4 г.Стрежевой

12. Кашурин Вадим, 1 А класс школы №36 г.Томска
13. Плиско Лиза 9а класс Туендатская школа Первомайского района
14. Гурова Маргарита 3а класс школы 36 г.Томска
15.Капля Анастасия 1г класс школы 44 г.Томска
16.Титаренко Вероника 10а класс школы №4 г.Томска
17.Радионенко Глеб 1а класс школы №28 г. Томска
18. Бабалаева Витктория 1в класс школы №53 г. Томска
19.Переладов Костя 4е класс школы №67 г. Томска
20.Кириллова Кристина 1а класс школы №67 г.Томска
21.Григорьева Ольга 1б класс школы №11 г.Томска
22. Терещенко София 2 класс Межениновская школа Томского района

Ефремов В.С., заведующий ЦОМР