Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu

Итоги конкурса «Время великих открытий»

25 декабря 2018 Событие Иностранные языки

Уважаемые участники! Поведены итоги регионального конкурса по иностранным языкам «Время великих открытий» для обучающихся 2-11 классов с «24» сентября 2018 г. по «18» декабря 2018 г.

Дипломы и сертификаты можно получить с 27 декабря 2018 года в кабинете 203 ТОИПКРО (ул. Пирогова, 10)

 

ФИО участника

ОУ

Диплом или сертификат

  1.  

Морозов Александр

МАОУ гимназия № 26 г. Томска

Победитель

  1.  

Еремян Карен

МАОУ СОШ №54 г.Томска

Призер

  1.  

Айрапетян Армен

МАОУ СОШ №54 г.Томска

Участник

  1.  

Агаев Даниэл

МАОУ СОШ №54 г.Томска

Участник

  1.  

Агаева София

МАОУ СОШ №54 г.Томска

Призер

  1.  

Дьячкова Екатерина

МАОУ СОШ №54 г.Томска

Участник

  1.  

Кривощёкова Зинаида

МБОУ «СОШ № 198» г. Северска

Призер

  1.  

Банщикова Мария

МБОУ «СОШ № 198» г. Северска

Призер

  1.  

Молчанова Анна

МБОУ «СОШ № 198» г. Северска

Участник

  1.  

Лилик Глеб

МБОУ «СОШ № 198» г. Северска

Участник

  1.  

Ершова Алёна

МБОУ «СОШ № 198» г. Северска

Участник

  1.  

Журих Алиса

МАОУ СОШ №22 г.Томска

Победитель

  1.  

Ромашова Лилия

ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей», г.Томск

Призер

  1.  

Норкина Элеонора

ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей», г.Томск

Призер

  1.  

Сагитова Рина

ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей», г.Томск

Участник

  1.  

Чунаева Юлия

ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей», г.Томск

Участник

  1.  

Вамбриков Никита

МАОУ СОШ №11, г.Томск

Призер

  1.  

Шабалтас Елизавета Ильинична

МАОУ – СОШ №4 г. Асино

 

Призер

  1.  

Гончаренко Анастасия

МАОУ СОШ № 44 г.Томска

 

Победитель

  1.  

Бондаренко Максим

МБОУ «Зоркальцевская СОШ» Томского района

Призер

  1.  

Миронов Михаил

МБОУ «Зоркальцевская СОШ» Томского района

Участник

  1.  

Пынчина Полина

МБОУ «Зоркальцевская СОШ» Томского района

Участник

  1.  

Литвинова Ульяна

 МБОУ «Зоркальцевская СОШ» Томского района

Призер

  1.  

Петров Егор

МАОУ СОШ № 30, г.Томск

Победитель

  1.  

Тхорик Денис

МАОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №58 г. Томска

Призер

  1.  

Долженко Ольга

МКОУ «Гусевская СОШ», Шегарский район

Призер

  1.  

Денисова Дарья

МАОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №58 г. Томска

Призер

  1.  

Куксина Мелания

МАОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №58 г. Томска

Призер

  1.  

Герасимова Ольга

МКОУ «Среднетымская средняя общеобразовательная школа», Каргасокский район

Призер

  1.  

Детковский Максим

 МБОУ «Нелюбинская СОШ», Томский район

Призер

  1.  

Федотова Анна

МОУ «Михайловская СОШ», Зырянский район

Призер

  1.  

Кабакаева Арина

МКОУ «Шегарская СОШ №2», Шегарский район

Призер

  1.  

Ядрова Елизавета

АНО ДО «Английский центр», г.Томск

Победитель

  1.  

Попова Дарья

МБОУ СОШ №196», г.Северск

Призер

  1.  

Волынцева Анастасия

МБОУ СОШ №196», г.Северск

Призер

  1.  

Балкин Руфат

МАОУ гимназия №26, г.Томск

Победитель

 

  1.  

Политов Захар Иванович

МКОУ ВСОШ №4 г. Томска

Призер

  1.  

Чурикова Александра

 

МКОУ «Тегульдетская СОШ», Тегульдетский район

 

Призер

  1.  

Галанова Ольга

МБОУ СОШ №198, г.Северск

Победитель

  1.  

Нестерова Владислава

МБОУ СОШ №198, г.Северск

Победитель

 

  1.  

Дронова Дарья

МАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных, г.Томск

Участник

  1.  

Ермохин Данил

 

МАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных, г.Томск

Призер

  1.  

Тамбовцева Сабина

 

МАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных, г.Томск

Победитель

  1.  

Мячина Дарья

МАОУ СОШ №22, г.Томск

Победитель