Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu

Итоги регионального конкурса «Классный классный руководитель»

Изображение к новости

1 ноября 2018 года в рамках Всероссийского форума образовательных практик прошёл очный этап регионального конкурса «Классный классный руководитель».

Конкурс был организован в соответствии с планом работы по реализации мероприятия 1.5. проекта «КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ. ПЕРЕЗАГРУЗКА» в 2018-2019гг. Организатором Конкурса выступил Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования (ТОИПКРО).

Учредители регионального Конкурса - Департамент общего образования Томской области и Томская областная детская общественная организация (ТОДОО) «Хобби-центр» при поддержке субсидии (гранта) Президента РФ на развитие гражданского общества в 2018-2019 гг.

В региональном конкурсе «Классный классный руководитель» приняли участие 102 педагога общеобразовательных организаций Томской области, представители Асиновского, Бакчарского, Зырянского, Верхнекетского, Колпашевского, Кожевниковского, Кривошеинского, Молчановского, Шегарского, Чаинского, Томского районов, г. Томска, г. Северска.

В очный этап конкурса вышли 15 участников, набравшие наибольшее количество баллов, 5 – в каждой из представленных номинаций Конкурса («Классный руководитель в начальной школе (1-4 классы)», «Классный руководитель в основной средней школе (5-11 классы)», «Педагог, сопровождающий группу обучающихся (методист, заместитель директора по воспитательно работе, воспитатель, психолог, тьютор, социальный педагог, вожатый, педагог-организатор)».

В ходе проведения финальных испытаний Конкурса участники представили мастер-классы по организации внеклассной деятельности с детьми и/или родителями.

Победители и призеры очного тура регионального конкурса «Классный классный руководитель»:

ФИО участника

Место работы

Должность

Муниципалитет

Диплом, степень

НОМИНАЦИЯ «Педагог сопровождающий обучающихся»

 

Реук Ольга Михайловна

МБОУ "Курлекская СОШ" Томского района

учитель начальных классов, старшая вожатая

Томский район

Диплом победителя

Вяткина Ирина Федоровна

ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»

Педагог-организатор

Томск

Диплом

призёра

Петрунина Марина Геннадьевна

МАОУ "СОШ №7" г. Колпашево

педагог-организатор

Колпашевский район

Диплом

призёра

НОМИНАЦИЯ «Классный руководитель в начальной школе»

 

Марченко Татьяна Владимировна

МАОУ "Белоярская СОШ №2" Верхнекетского района

учитель начальных классов

Верхнекетский район

Диплом победителя

Травникова Вера Павловна

МКОУ "Шегарская СОШ №2"

учитель начальных классов

Шегарский район

Диплом

призёра

Зязина Ольга Александровна

МБОУ "Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко"

учитель начальных классов

Кривошеинский район

Диплом

призёра

НОМИНАЦИЯ «Классный руководитель в основной средней школе»

 

Храмовских Юлия Васильевна

МАОУ СОШ №19 г. Томска

Учитель русского языка и литературы

г.Томск

Диплом победителя

Грязнова Галина Геннадьевна

МАОУ Заозерная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №16 г.Томска

учитель английского языка

г.Томск

Диплом

призёра

Быстрицкая Ирина Владимировна

МАОУ гимназии №13 г. Томска

Учитель

г.Томск

Диплом

призёра

НОМИНАЦИЯ «Приз учредителя конкурса»

Катарушкина Дарья Сергеевна

МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района

учитель музыки

Томский район