Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu

Подведены итоги заочного тура регионального конкурса «Классный классный руководитель»!

Изображение к новости

В заочном туре регионального конкурса «Классный классный руководитель» приняли участие 102 педагога Томской области, представители Бакчарского, Колпашевского, Верхнекетского, Томского, Молчановского, Шегарского, Кривошеинского, Зырянского, Парабельского, Асинского районов, города Томска, Северска и города Кедровый.

В очный тур конкурса вышли 15 участников, 5 – в каждой из представленных номинаций конкурса.

Участники очного тура регионального

конкурса «Классный классный руководитель»:

№ п/п

ФИО участника

Место работы

Должность

Муниципалитет

 

НОМИНАЦИЯ "Педагог сопровождающий обучающихся"

1

Долбня Оксана Валерьевна

МКОУ Крыловская общеобразовательная школа- интернат для обучающихся воспитанников с ОВЗ

воспитатель

Бакчарский район

 

2

Петрунина Марина Геннадьевна

МАОУ "СОШ №7" г.Колпашево

педагог-организатор

Колпашевский район

 

3

Реук Ольга Михайловна

МБОУ "Курлекская СОШ" Томского района

учитель начальных классов, старшая вожатая

Томский район

 

4

Семенова Анастасия Игоревна

МКОУ Крыловская общеобразовательная школа- интернат для обучающихся воспитанников с ОВЗ

воспитатель

Бакчарский район

 

5

Вяткина Ирина Федоровна

ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»

Педагог-организатор

Томск

 

НОМИНАЦИЯ "Классный руководитель в начальной школе"

6

Богданова Анна Владимировна

МКОУ "Шегарская СОШ №2"

учитель начальных классов

Шегарский район

 

7

Елисеева Светлана Викторовна

МАОУ "Чердатская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района

учитель начальных классов

Зырянский район

 

8

Зязина Ольга Александровна

МБОУ "Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко"

учитель начальных классов

Кривошеинский район

 

9

Марченко Татьяна Владимировна

МАОУ "Белоярская СОШ №2" Верхнекетского района

учитель начальных классов

Верхнекетский район

 

10

Травникова Вера Павловна

МКОУ "Шегарская СОШ №2"

учитель начальных классов

Шегарский район

 

НОМИНАЦИЯ "Классный руководитель в основной средней школе"

11

Богомолова Елена Витальевна

МАОУ СОШс углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла № 58 г. Томска

Учитель русского языка и литературы

г.Томск

 

12

Быстрицкая Ирина Владимировна

МАОУ гимназии №13 г. Томска

Учитель

г.Томск

 

13

Грязнова Галина Геннадьевна

МАОУ Заозерная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №16 г.Томска

учитель английского языка

г.Томск

 

14

Катарушкина Дарья Сергеевна

МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района

учитель музыки

Томский район

 

15

Сочнева Ольга Алексеевна

МБОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1»

Учитель музыки

Верхнекетский район

 

16

Храмовских Юлия Васильевна

МАОУ СОШ №19 г. Томска

Учитель русского языка и литературы

г.Томск

 

 

Приглашаем всех участников заочного тура регионального конкурса «Классный классный руководитель» принять участие в очных мероприятиях, которые состоятся в рамках проведения Всероссийского форума образовательных практик 1 ноября 2018 года.

В программе мероприятий:

  1. Представление мастер-классов участников очного тура регионального конкурса «Классный классный руководитель» по организации внеклассной деятельности с детьми и/или родителями.

  2. Мастер-класс. «Фактор будущего. Цифровой профиль компетенций»

  3. Презентация-практикум «Конструктор индивидуального образования – инструмент индивидуализации».

  4. Открытие региональной "Ассоциации классных руководителей и педагогов, сопровождающих обучающихся: КЛАССНЫЙ.PRO".

  5. Награждение участников, лауреатов и победителей регионального конкурса «Классный классный руководитель».

Дата проведения: 1 ноября 2018 года.

Время проведения: с 10.00 до 17.00.

Место проведения: МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье, корпус в мкр. «Зеленые горки» - 634031, г. Томск, ул. Дизайнеров, 4.