Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu

Подведены итоги заочного тура интеллектуальной игры «Знаешь ли ты русский язык»

Вниманию участников заочного этапа интеллектуальной игры «Знаешь ли ты русский язык»! Подведены итоги заочного тура интеллектуальной игры.

Призерами и победителями стали команды:

  1. МАОУ гимназия № 56 г.Томска (Руденко Вероника, Петлина Александра, Хохлов Василий, Шубин Илья,  Шиф Елизавета);
  2. МБОУ «Корниловская СОШ» Томского района (Гулаева Анастасия, Красненький Михаил, Негреба Данил, Шукшина Дарья, Яворская Виктория);
  3. МБОУ «Каргасоская СОШ № 2» Каргасокского района (Грузных Никита, Ворончихина Юлия, Каричева Людмила, Коновалова Дарья, Саматов Денис);
  4. МБОУ «Северская гимназия» (Авдоченко Ангелина, Бутова Дарья, Валеева Наталья, Короткова Валерия, Свиридова Анна);
  5. МБОУ «СОШ № 196» ЗАТО Северск (Грицук Дарья, Зимина Анастасия, Косинова Арина, Радько Светлана, Харисова Анастасия);
  6. МАОУ лицей № 1 им. А.С. Пушкина г. Томска (Гайсин Роман, Ольховский Вячеслав, Черкасова Юлия, Трифонова Екатерина, Фёдоров Ярослав);
  7. МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 80» ЗАТО Северск (Арещенко Анна, Захарова Екатерина, Половникова Анна, Пучкина Дарья, Родионова Анастасия);
  8. МАОУ гимназия № 26 г. Томска (Комаренко Екатерина, Коляскина Ирина, Малкова Екатерина, Худякова Юлия, Шубина Кристина);
  9. МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск (Банщикова Мария, Васильцов Алексей, Галанова Ольга, Гордиенко Юлия, Матвеев Платон);
  10. МБОУ МБОУ Академический лицей им.Г.А. Псахье г.Томска (Горошкевич Сергей, Матюков Игорь, Нетаев Владислав, Фаркова Виктория, Шерстнева Алена).

Очный тур интеллектуальной игры «Знаешь ли ты русский язык» будет проходить 27 марта 2018 г. в Малом конференц-зале ТОИПКРО (ул. Пирогова, 10).

с 9.00 до 11.30 приглашаются команды:

  1. МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 80» ЗАТО Северск (Арещенко Анна, Захарова Екатерина, Половникова Анна, Пучкина Дарья, Родионова Анастасия);
  2. МАОУ лицей № 1 им. А.С. Пушкина г. Томска (Гайсин Роман, Ольховский Вячеслав, Черкасова Юлия, Трифонова Екатерина, Фёдоров Ярослав);
  3. МАОУ гимназия № 26 г. Томска (Комаренко Екатерина, Коляскина Ирина, Малкова Екатерина, Худякова Юлия, Шубина Кристина);
  4. МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск (Ефимова Алина, Леонтьева Анастасия, Мешакова Полина, Скирюха Екатерина, Щукова Дарья);
  5. МБОУ «Корниловская СОШ» Томского района (Гулаева Анастасия, Красненький Михаил, Негреба Данил, Шукшина Дарья, Яворская Виктория).

С 12.00 до 13.30 приглашаются команды:

  1. МБОУ МБОУ Академический лицей им.Г.А. Псахье г.Томска (Горошкевич Сергей, Матюков Игорь, Нетаев Владислав, Фаркова Виктория, Шерстнева Алена).
  2. МБОУ «СОШ № 196» ЗАТО Северск (Грицук Дарья, Зимина Анастасия, Косинова Арина, Радько Светлана, Харисова Анастасия)
  3. МАОУ гимназия № 56 г.Томска (Руденко Вероника, Петлина Александра, Хохлов Василий, Шубин Илья,  Шиф Елизавета);
  4. МБОУ «Каргасоская СОШ № 2» Каргасокского района (Грузных Никита, Ворончихина Юлия, Каричева Людмила, Коновалова Дарья, Саматов Денис);
  5. МБОУ «Северская гимназия» (Авдоченко Ангелина, Бутова Дарья, Валеева Наталья, Короткова Валерия, Свиридова Анна).

Дипломы и сертификаты заочного тура можно получить на кафедре гуманитарного образования (каб. 203) с 22 марта 2018г.

Зав. кафедрой гуманитарного образования С.Г. Малярова

Справки по т. 8(3822) 90 20 61 e-mail go@edu.tomsk.ru