Шрифт
Цвета
Изображения
Выключить
arrow_upward
Версия для слабовидящих людей remove_red_eye
menu

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Коммуникативная компетенция и её роль в совершенствовании связной речи обучающихся»

25 марта 2020
3 апреля 2020
0 р.

Вниманию учителей русского языка и литературы, записавшихся на курсы «Коммуникативная компетенция и её роль в совершенствовании связной речи обучающихся»!

Прошу ознакомиться со списком на зачисление и подтвердить своё участие до 6.03.2020 г.

 До начала курсов необходимо выслать следующие документы на адрес go@edu.tomsk.ru:

  1. паспорт (1-2 стр.);
  2. диплом об образовании;
  3. свидетельство о смене фамилии (если в паспорте и дипломе разные).
  4. реквизиты образовательного учреждения в электронном виде;
  5. заявление.

Заявление слушателя.

Сроки проведения: 25.03.2020 г. – 03.04.2020 г. Начало занятий 25 марта 2020г. в 9.00, ауд. № 333.

Объем курсов: 64 уч. часа.

Количество человек: 25.

Место проведения: г. Томск, ул. Пирогова, 10, ТОИПКРО.

Документы по окончании: удостоверение о повышении квалификации.

Справки по т. 8(382 2) 90 20 61 (С.Г. Малярова).

Имеются вакансии – 5 бюджетных мест. Заявки принимаются до 10 марта 2020 г.

№ п/п

ФИО слушателя

Должность

Место работы

Муниципалитет

  1.  

Аникаева Татьяна Николаевна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ «СОШ № 76»

г.Северск

  1.  

Бояджян Ерануш Мироновна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 31

г.Томск

  1.  

Венчук Анна Федоровна

Учитель русского языка и литературы

ОГКОУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения»

г.Томск

  1.  

Галянич Галина Викторовна

Учитель русского языка и литературы

МКОУ «Поротниковская СОШ»

 

Бакчарский район

  1.  

Данилова Тамара Батыровна

Учитель русского языка и литературы

МБОУ «Богашевская СОШ им. А.И. Федорова»

Томский район

  1.  

Долгополова Галина Николаевна

Учитель русского языка и литературы

ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус»

г.Северск

  1.  

Жукова Татьяна Алексеевна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 12

г.Томск

  1.  

Ефременко Ирина Николаевна

Учитель русского языка и литературы

?

Первомайский район

  1.  

Косолапова Татьяна Васильевна

Учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ № 197»

г.Северск

  1.  

Кузьмина Лариса Викторовна

Учитель русского языка и литературы

МБОУ «Наумовская СОШ»

Томский район

  1.  

Менгель Виктория Викторовна

Учитель русского языка и литературы

МКОУ «Тегульдетская СОШ»

Тегульдетский район

  1.  

Молчанова Галина Михайловна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 5

г.Томск

  1.  

Михалькова Татьяна Николаевна

Учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ № 90»

г.Северск

  1.  

Овчинникова Ольга Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье

г.Томск

  1.  

Павельева Ирина Александровна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ «СОШ с. Ново – Кусково Асиновского района»

Асиновский район

  1.  

Панченко Наталья Михайловна

Учитель русского языка и литературы

МБОУ «Парабельская СШ им. Н.А. Образцова»

Парабельский район

  1.  

Токарева Надежда Георгиевна

Учитель русского языка и литературы

МБОУ «Зырянская СОШ»

Зырянский район

  1.  

Церковская Алла Владимировна

Учитель русского языка и литературы

МБОУ «Володинская СОШ»

 

Кривошеинский район

  1.  

Чечегова Татьяна Александровна

Учитель русского языка и литературы

ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха»

г.Томск

  1.  

Шашкова Лариса Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ «СОШ № 4»

Колпашевский район

  1.  

 

Учитель русского языка и литературы

 

 

  1.  

 

Учитель русского языка и литературы

 

 

  1.  

 

Учитель русского языка и литературы

 

 

  1.  

 

Учитель русского языка и литературы

 

 

  1.  

 

Учитель русского языка и литературы

 

 

Категория участников: Учителя русского языка и литературы

В программе: вопросы формирования текстовой компетенции, организации работы с текстом на уроках русского языка и литературы, методика построения развёрнутых ответов на экзаменах (ГИА, итоговое сочинение, устное собеседование в 9 классе).

Объем курсов: 64 часа

Количество человек: 25

Место проведения: г. Томск, ул. Пирогова, 10, ТОИПКРО, ауд.

Документы для зачисления:

  1. паспорт (1-2 стр.);
  2. диплом об образовании;
  3. свидетельство о смене фамилии (если в паспорте и дипломе разные).
  4. реквизиты образовательного учреждения в электронном виде
  5. Заявление слушателя

Документы по окончании: удостоверение о повышении квалификации.

Организаторы

Назад Мероприятие создано в 15:00 14 января 2020, последний раз изменено в 11:56 20 февраля 2020