Всероссийский конкурс видеороликов «Новые места»

15:32 09 ноября 2021
Подразделения: Отдел сопровождения реализации региональных проектов
Всероссийский конкурс видеороликов «Новые места»

Министерство просвещения Российской Федерации и Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей в период 08-22 ноября 2021 года проводят в дистанционном формате Всероссийский конкурс роликов «Новые места» (далее – Конкурс) для обучающихся образовательных организаций различных субъектов РФ.

К участию приглашаются дети 10-12 лет, осваивающие дополнительные общеразвивающие программы всех направленностей, в том числе на новых местах в образовательных организациях различных типов, созданных в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка».

Конкурсные работы, созданные в форматах *.avi,*.mpeg4, *.mp4, длительностью в соответствии требованиями, изложенными в положении Конкурса) отправляются по адресу эл. почты novmesta@gmail.com .

Участники, занявшие 1 и 2 место, награждаются дипломами и приглашаются к участию в праздничном предновогоднем мероприятии «Успешная ёлка», которое состоится в Москве в декабре 2021 года на площадке Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей.

Контактное лицо по вопросам участия в Конкурсе: Матвеев Александр Владимирович, тел. +7 (903) 804-53-62.