О проведении анкетирования педагогических работников

10:36 11 июля 2020
Подразделения: Отдел сопровождения реализации региональных проектов Региональные проекты: Национальный проект «Образование»
О проведении анкетирования педагогических работников

Уважаемые коллеги!

В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Учитель Будущего» и для выявления Ваших запросов в отношении дополнительного профессионального образования с учетом профессиональных дефицитов и интересов, а также участия в профессиональных ассоциациях и программах обмена опытом и лучшими практиками с 6 июля по 30 сентября 2020 года в Томской области проводится анкетирование педагогов и руководителей общеобразовательных организаций.

К участию в опросе приглашаются педагогические работники Томской области.

Анкетирование проводится в электронной форме посредством онлайн сервиса Google и является анонимным. Для заполнения электронной формы анкеты необходимо перейти по ссылке: https://forms.gle/DnoDDLZcYz2pCmdz5.

Полученные результаты послужат для формирования актуального содержания мероприятий и программ повышения квалификации педагогов Томской области.

Нам важно Ваше мнение!

Дополнительную информацию по проведению анкетирования можно получить в ТОИПКРО по тел. (3822) 90-20-38, Черных Елена Ивановна, эксперт отдела сопровождения реализации региональных проектов.