Запись вебинара «Работа в АИС «Сетевой город. Образование» начало работы»

15:37 17 декабря 2020
Подразделения: Отдел сопровождения информационных систем в сфере образования Региональные проекты: Национальный проект «Образование», Цифровая образовательная среда

Уважаемые коллеги!

15 декабря 2020 года состоялся вебинар на тему АИС «Сетевой город. Образование»: начало работы» для операторов образовательных организаций. Вебинар провели специалисты технической поддержки АО «ИРТех» (разработчик системы). Участие в вебинаре приняли более 200 сотрудников образовательных организаций Томской области, ответственных за сопровождение АИС «Сетевой город. Образование».

Запись данного вебинара, а также прочие обучающие материалы и инструкции по работе в АИС «Сетевой город. Образование» размещены на странице Томского образовательного портала «Электронное и дистанционное обучение» http://tomedu.ru/ (раздел «Информационные системы», подраздел «АИС «Сетевой город. Образование» для общеобразовательных организаций»).

По вопросам, возникающим по работе в АИС «Сетевой город. Образование» необходимо обращаться к специалисту по учебно-методической работе Отдела сопровождения информационных систем в сфере образования ТОИПКРО Антроповой Екатерине Ивановне, тел. 8 (3822) 90-20-67, email: is.toipkro@gmail.com.