Культура знания и путь к успеху. «Русское слово» приглашает на вебинары

26 августа 2022
Подразделения: Отдел сопровождения информационных систем в сфере образования

Издательство «Русское слово» с 29 августа по 2 сентября приглашает педагогов на вебинары. В центре внимания ведущих – дошкольное и начальное общее образование, преподавание литературы, изучение культурного наследия народов России в основной и средней школе и другие темы.

Обратите внимание на продолжение нового цикла вебинаров «Время культуры». Каждый понедельник в рамках этого цикла, приуроченного к Году культурного наследия народов России, вас ждут новые вебинары о русском языке и литературе.

Специалистов по дошкольному образованию приглашаем на вебинар-конференцию «Точки роста и развития: итоги и перспективы эффективного взаимодействия с дошкольными образовательными организациями». В программе – выступления доктора педагогических наук, профессора Алексея Майера, кандидата педагогических наук, доцента Лилии Тимофеевой, представителей дошкольных образовательных организаций России и методистов Центра дошкольного образования издательства «Русское слово».

Напоминаем, что участие в вебинарах бесплатное. Требуется только регистрация на сайте издательства «Русское слово». По итогам каждого вебинара участники получают специальные сертификаты. Сертификаты оформляются автоматически: их можно скачать в личном кабинете на сайте издательства «Русское слово» после эфира вебинара.

Каждый участник вебинара получает 25 бонусных ключиков по программе «Золотой ключик». Ключики можно потратить при оформлении заказа в интернет-магазине издательства «Русское слово».

Выбрать интересующую вас тему из предложенного списка и оформить регистрацию на вебинар можно уже сейчас!