XV Всероссийский фестиваль проектов

09:35 01 марта 2021
Подразделения: Отдел развития дистанционного образования
XV Всероссийский фестиваль проектов

Отдел развития дистанционного образования (ОРДО) приглашает принять участие в XV Всероссийский фестиваль проектов!

Категория участников: педагогические работники и обучающиеся дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования городов России и ближнего зарубежья. Участие может быть индивидуальное или командное.

Фестиваль проводятся в заочной форме с целью развития и поддержки широкого использования возможностей проектной деятельности и компьютерных информационных технологий для повышения эффективности и интенсификации образовательного процесса в условиях модернизации образования.

Задачи:

  • создание условий для представления опыта использования компьютерных информационных технологий в различных режимах образовательной деятельности участников;
  • повышение уровня информационной культуры и компетентности обучающихся и
    педагогов;
  • популяризация опыта проектной деятельности обучающихся и педагогов;
  • описание положительной практики проектной деятельности, тиражирование опыта.

Сроки проведения: 02 февраля-15 апреля 2021.

Конкурсные материалы с указанием названия фестиваля, номинации, «Заявка на участие в фестивале» и сканированная копия платежных документов организационного взноса в срок до 5 апреля:

  • высылаются на электронный адрес куратора фестиваля: Гайдамака Елене Петровне, e-mail: fest.ordo@gmail.com
  • или предоставляются на электронном носителе в отдел развития дистанционного образования (ОРДО) ТОИПКРО, каб. 227 куратору фестиваля Гайдамака Елене Петровне, e-mail: fest.ordo@gmail.com 8-960-971-16-32