Уважаемые коллеги!
Информируем вас о том, что подведены итоги регионального конкурса «Цифровые образовательные ресурсы».
В Конкурсе приняли участие 118 педагогов из 11 муниципальных образований Томской области: г. Томска, ЗАТО Северска, г.о. Стрежевой, Александровского, Асиновского, Каргасокского, Колпашевского, Молчановского, Первомайского, Томского, Шегарского районов и образовательных организаций, в отношении которых Департамент общего образования Томской области осуществляет функции и полномочия учредителя.
Участники конкурса представили 97 цифровых образовательных ресурсов в следующих содержательных направлениях:
- Лучший сайт педагога образовательной организации,
- Лучший Online-урок,
- Лучшая методическая разработка цифрового ресурса,
- Лучшие методические компоненты дистанционного обучения,
- Лучшая организационная модель дистанционного обучения.
Все участники экспертной комиссии отметили как лучшие 7 ЦОРов, которые представлены 7 педагогическими работниками. Еще 24 ЦОРа, представлены 35 педагогами, получили также высокую оценку.
Дипломы победителей:
- Сягровец Наталья Анатольевна, МБОУ СОШ №87, г. Северск
- Бойкова Евгения Александровна, МБОУ ДО ДДиЮ «Факел», г. Томск
- Ларина Людмила Николаевна, АНО ДО «Детский технопарк «Кванториум», г. Томск
- Мекшеев Денис Валерьеви, МАОУ санаторно-лесная школа г. Томска
- Агаева Елена Владимировна, МАОУ СОШ №54 г. Томска
- Крутенкова Алёна Дмитриевна, МБОУ ДО «Дом детского творчества» с. Молчанова, Молчановский район
- Шевченко Сергей Олегович, МБОУ ДО Дом детского творчества «Искорка» г. Томска (структурное подразделение Центр досуга «Ариэль»
Дипломы призеров:
|
Тилькунова Лариса Михайловна, МАОУ «Тунгусовская СОШ», Молчановский район |
|
Гуслова Ирина Владимировна, МАОУ гимназия № 56, г. Томск |
|
Севостьянова Елена Викторовна, Круглова Людмила Васильевна, Тихонова Юлия Вячеславовна, Альба Ирина Александровна, Хило Екатерина Сергеевна, Горбунова Ирина Васильевна, МБОУ прогимназия «Кристина», г. Томск |
|
Руденцов Никита Андреевич, АНО ДО «Детский технопарк «Кванториум», г. Томск |
|
Стасевский Виктор Игоревич, Костюченко Тамара Георгиевна, АНО ДО «Детский технопарк «Кванториум», г. Томск |
|
Ильина Евгения Валерьевна, МАДОУ детский сад № 6, г. Томск |
|
Маклакова Татьяна Сергеевна, Анисимова Ирина Борисовна, Маутер Светлана Анатольевна, МАОУ «СОШ №7», Колпашевский район |
|
Вартанян Оксана Владимировна, МДОУ «Центр развития ребенка детский сад №10 «Росинка», г. Стрежевой |
|
Загайнов Игорь Андреевич, АНО ДО «Детский технопарк «Кванториум», г. Томск |
|
Ларина Людмила Николаевна, Изместьева Юлия Константиновна, Жабагы Тогжан Куралбайкызы, АНО ДО «Детский технопарк «Кванториум», г. Томск |
|
Ларина Людмила Николаевна, Изместьева Юлия Константиновна, Жабагы Тогжан Куралбайкызы, АНО ДО «Детский технопарк «Кванториум», г. Томск |
|
Ларина Людмила Николаевна, Мытницкая Мария Викторовна, Жабагы Тогжан Куралбайкызы, АНО ДО «Детский технопарк «Кванториум», г. Томск |
|
Сухих Алина Олеговна, АНО ДО «Детский технопарк «Кванториум», г. Томск |
|
Новосельцева Наталья Леонидовна, МАОУ санаторно-лесная школа, г. Томск |
|
Чолокоглы Алина Олеговна, Журавлева Анастасия Юрьевна, Шац Нина Александровна, Бурцева Елена Валерьевна, МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова, г. Томск |
|
Золотовская Наталия Владимировна, МАОУ СОШ №54, г. Томск |
|
Новосельцева Наталья Леонидовна, МАОУ санаторно-лесная школа, г. Томск |
|
Александрова Инна Геннадьевна, МАОУ «СОШ №7» г. Колпашево, Колпашевский район |
|
Ганьшина Анастасия Александровна, ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус», г. Северск |
|
Гуркова Ольга Сергеевна, МБДОУ «Детский сад № 47», г. Северск |
|
Коровина Татьяна Юрьевна, МБОУ ДО Дом детского творчества «Искорка» г. Томска (структурное подразделение Центр досуга «Ариэль»), г. Томск |
|
Федорова Мария Игоревна, МКДОУ «Шегарский детский сад №1 комбинированного вида», Шегарский район |
|
Аввакумова Лариса Анатольевна, МАОУ Школа «Перспектива», г. Томск |
|
Васильева Елена Валерьевна, МБОУ ДО Дом детского творчества «Искорка» г. Томска (структурное подразделение Центр досуга «Ариэль»), г. Томск |
Департамент общего образования Томской области и Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования поздравляет победителей и призеров конкурса! Каждому победителю вручаются призы. Остальные участники конкурса являются обладателями сертификата за участие.
Для получения наградных документов и призов обращаться по телефону: 90-20-68, каб. 335 (ОРДО), ТОИПКРО, ул.Пирогова,10