III Межрегиональный фестиваль фотоколлажей «ОБЪЕКТИВ & КРЕАТИВ»

12:30 16 июня 2021
Подразделения: Отдел развития дистанционного образования

Отдел развития дистанционного образования (ОРДО) приглашает принять участие в III Межрегиональном фестивале фотоколлажей «ОБЪЕКТИВ & КРЕАТИВ»!

Категория участников: педагогические работники и обучающиеся дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования городов России и ближнего зарубежья.

Участие может быть индивидуальным, а также коллективным (не более двух участников).

Фестиваль проводятся в заочной форме с целью развития, поддержки и поощрения индивидуальных творческих инициатив учащихся, а также активизации внеурочной деятельности педагогов, организации внеклассного досуга обучающихся.

Задачи:

  • создание условий для раскрытия творческого потенциала участников;
  • совершенствования таланта, умений и эстетического вкуса молодежи;
  • организация содержательного досуга детей и подростков;
  • формирование у детей чувства прекрасного и умения доводить до зрителя свои ощущения, используя средства фотоискусства.

 

Сроки проведения: 09 июня - 19 ноября 2021.

 

Конкурсные материалы с указанием названия фестиваля, номинации, «Заявка на участие в фестивале» и сканированная копия платежных документов организационного взноса в срок до 6 октября:

  • высылаются на электронный адрес куратора фестиваля: Вербицкая Ольга Владимировна, e-mail: fotobox2018@gmail.com;
  • или предоставляются на электронном носителе в Отдел развития дистанционного образования ТОИПКРО, каб.227, куратору фестиваля Вербицкой Ольге Владимировне. 8-909-544-29-10