VII Международная научно-практическая конференция «Сотворчество в образовании, управлении и бизнесе»

12:06 31 марта 2021
Подразделения: Отдел информационно-аналитической работы

10 апреля 2021 года в онлайн формате проводится VII Международная научно-практическая конференция «Сотворчество в образовании, управлении и бизнесе» – «Новое содержание образования: идеи, форматы, адресаты», которая организауется ГАОУ ВО г. Москвы "Московский городской педагогический университет". По традиции мероприятие проводится в память основателя конференции, талантливого психолога, вдохновителя развития образования, Евгения Захаровича Кремера.

Конференция проводится в формате дискуссионных площадок, цель которых способствовать развитию идей сотворчества (co-creation), как основания для решения насущных вопросов в образовании.

Приглашаем участников обменяться накопленным опытом, поделиться идеями и вопросами, расширить свою сеть профессиональных контактов, и таким образом, внести вклад в изменение содержания образования, что особенно актуально для современного мира в свете меняющегося запроса от общества на результаты обучения, формат обучения и адресата.

Обсуждение образовательного сотворчества различных субъектов образовательного процесса будет организовано в рамках секций конференции.

Участие в конференции бесплатное, по итогам планируется издание сборника материалов.

Прохождение онлайн регистрации проходит по ссылке: https://forms.gle/KuEvPipopqKKdswp8

Контактное лицо: Христенко Елена Викторовна, тел. +7(985)920 88 72 elvic@mail.ru