Поздравление с Днем защитника Отечества

22 февраля 2024
Подразделения: Отдел информационно-аналитической работы

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества – это особый день в нашей истории и общий праздник для всех россиян. В этот день мы отдаем дань уважения и признательности всем, кто посвятил и посвящает сегодня свою жизнь ради мира и покоя родной земли – нашим воинам и защитникам, демонстрирующим героизм, стойкость и верность своему долгу.

Самые теплые поздравления нашим ветеранам. Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий и локальных конфликтов! Совершенные вами боевые и трудовые подвиги, бесконечная любовь и преданность Родине помогли отстоять свободу и мир. Пусть и сегодня молодое поколение на примере отцов и дедов учится мужеству, храбрости, беззаветной любви к Отечеству и готовности его защищать.

В этот день мы говорим слова огромной благодарности всем воинам Воорцуженных Сил, всем тем, кто сегодня стоит на защите нашей страны, родителям, чьи дети сегодня стойко и честно выполняют свой патриотический долг.

В этот праздник хочется пожелать всем крепкого здоровья, мирного неба над головой, радости и тепла в доме и уверенности в завтрашнем дне!

Команда ТОИПКРО