МАОУ СОШ «СОШ №1 с. Александровское» получила грант Благотворительного фонда «Вклад в будущее»

11:38 15 декабря 2021
Подразделения: Отдел информационно-аналитической работы
МАОУ СОШ «СОШ №1 с. Александровское» получила грант Благотворительного фонда «Вклад в будущее»

По завершению конкурсного отбора образовательных организаций различных субъектов Российской Федерации в целях предоставлениям им грантов с финансовой поддержкой Благотворительного фонда «Вклад в будущее» на реализацию проектов по внедрению персонализированной модели образованная в образовательный процесс определены 15 победителей – это российские школы, среди которых есть и школа из Томской области: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с. Александровское» (директор Цолко Евгения Александровна).

Команда ТОИПКРО поздравляет управленческую команду и педагогов школы с таким значительным и важным достижением и искренне желает успешной реализации проекта, который несомненно будет способствовать повышению качества образования!

Справка: Деятельность Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» нацелена на позитивные изменения в российском образовании с учётом вызовов современного мира. Программы и проекты фонда создают возможности и условия для развития личностного потенциала каждого, навыков XXI века и новых грамотностей в школах нашей страны – за 6 лет работы фонда участниками проектов и программ стали более 5 миллионов детей во всех регионах России.