Уважаемые коллеги! Завершился прием заявок и работ на конкурс «Наставничество в образовании» . Просим всех участников конкурса проверить свои данные в срок до 6 декабря 2019 года. Все замечания присылать на почту omrtomsk@mail.ru
№ |
ФИО |
Должность |
Образовательная организация |
|
Абакумова Елена Николаевна |
педагог дополнительного образования |
МБОУ ДО ДДТ «Планета» г. Томска |
|
Александрова Елена Владимировна |
учитель русского языка и литературы |
МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района |
|
Аплина Наталья Александровна |
учитель начальных классов |
МАОУ СОШ № 25 г. Томска |
|
Балашова Юлия Александровна |
музыкальный руководитель |
МБДОУ «Детский сад № 52» г. Северск |
|
Бахарева Мария Александровна |
заместитель директора |
МАОУ «СОШ № 2» г.Колпашево |
|
Богер Наталья Владимировна |
учитель химии |
МБОУ "Каргасокская СОШ №2" |
|
Борисанова Наталья Владимировна |
заместитель директора по НМР |
МАОУ ДО ДДТ "У Белого озера" г. Томска |
|
Борисанова Наталья Владимировна |
заместитель директора по НМР |
МАОУ ДО ДДТ "У Белого озера" г. Томска |
|
Боткина Гульнара Маратовна |
учитель русского языка и литературы |
МАОУ СОШ №11 им. В.И.Смирнова г.Томска |
|
Брагина Галина Анатольевна |
учитель начальных классов |
МАОУ «Молчановская СОШ №2» |
|
Бурцева Елена Валерьевна |
заместитель директора по НМР |
МАОУ лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г. Томска |
|
Валиуллина Наталия Захаровна |
заместитель директора по УМР |
МАОУ лицея №7 г. Томска |
|
Ванчугова Ирина Николаевна |
учитель истории и обществознания |
МАОУ СОШ № 37 г. Томска |
|
Васильева Ольга Кимовна |
методист |
МАОУ ДО ДДТ "У Белого озера" г. Томска |
|
Вельмишева Мира Александровна |
учитель начальных классов |
МАОУ СОШ № 25 г. Томска |
|
Войнич Татьяна Альбертовна |
учитель |
МБОУ Комсомольская СОШ Первомайского района |
|
Волкова Елена Валентиновна |
учитель английского языка |
МАОУ лицея №7 г. Томска |
|
Гайдашова Вера Андреевна |
учитель истории и обществознания |
МАОУ Гуманитарный лицей г. Томска |
|
Головина Татьяна Сергеевна |
учитель начальных классов |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
|
Гоморова Людмила Николаевна |
учитель начальных классов |
МБОУ "Наргинская СОШ" Молчановского района |
|
Горбачева Екатерина Александровна |
учитель английского языка |
МАОУ лицей № 7 г. Томска |
|
Гостюшкина Светлана Евгеньевна |
учитель английского языка |
МАОУ СОШ № 37 г. Томска |
|
Гришко Виктор Александрович |
учитель русского языка и литературы |
МБОУ СОШ № 70 г.Томска |
|
Дёмина Татьяна Юрьевна |
учитель начальных классов |
МБОУ "Северская гимназия" |
|
Денисова Ольга Николаевна |
учитель русского языка и литературы |
МКОУ «Осиновская СОШ», Кожевниковский район |
|
Деревцова Елена Викторовна |
учитель математики |
ОГБОУ «Томский Физико-технический лицей» |
|
Диденко Вера Валентиновна |
учитель математики |
МАОУ "Итатская СОШ" Томского райна |
|
Дронова Ольга Михайловна |
воспитатель |
МАДОУ Детский сад № 60 г. Томска |
|
Дубок Татьяна Александровна |
учитель химии |
МАОУ «Итатская СОШ» Томского района |
|
Ежова Ирина Ивановна |
учитель начальных классов |
МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф. М. Зинченко" |
|
Елькина Татьяна Сергеевна |
учитель английского языка |
МКОУ "Шегарская СОШ № 1" |
|
Ефимова Елена Генриховна |
учитель начальных классов |
МАОУ "Кожевниковская СОШ №1" |
|
Жданович Наталья Петровна |
учитель русского языка и литературы |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 80» |
|
Желтобрюхова Светлана Николаевна |
учитель математики |
МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» |
|
Зязина Ольга Александровна |
учитель начальных классов |
МБОУ "Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко" |
|
Иванникова Екатерина Анатольевна |
учитель технологии |
МАОУ "СОШ № 7" г. Колпашево |
|
Калинина Галина Васильевна |
учитель начальных классов |
МАОУ «Подгорнская СОШ» Чаинского района |
|
Каличкина Светлана Владимировна |
учитель начальных классов |
МКОУ "Шегарская СОШ № 1" |
|
Каричева Наталья Эдвиновна |
учитель русского языка и литературы |
МАОУ гимназии № 55 им. Е.Г. Вёрсткиной г.Томска |
|
Качина Татьяна Викторовна |
методист, педагого дополнительного образования |
МАОУ ДО ДДТ "У Белого озера" г. Томска |
|
Кинчина Наталия Олеговна |
учитель начальных классов |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 41 г. Томска |
|
Козлова Елена Геннадьевна |
учитель информатики |
МАОУ лицея №7 г. Томска |
|
Коломина Ольга Владимировна |
учитель начальных классов |
МБОУ «Красноярская СОШ» Кривошеинского района |
|
Комиссарова Ирина Леонидовна |
учитель начальных классов |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №51 г.Томска |
|
Коновалова Татьяна Юрьевна |
учитель английского языка |
МАОУ СОШ № 40 г. Томска |
|
Кретцингер Лариса Леонидовна |
тренер-преподаватель |
МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» г. Колпашево |
|
Кривошеина Ольга Ивановна |
учитель начальных классов |
МОУ "СОШ № 7" г. Стрежевой |
|
Куликова Лилия Геннадьевна |
учитель русского языка и литературы |
МАОУ гимназия № 24 им. М.В. Октябрьской г.Томска |
|
Лазарева Светлана Викторовна |
учитель английского языка |
МАОУ лицей № 7 г. Томска |
|
Ларионова Ольга Владимировна |
учитель ИЗО |
МБОУ ООШИ № 22 г. Томска |
|
Ларочкина Наталия Васильевна |
преподаватель русского языка и литературы |
МОУ «СОШ№ 2 г. о. Стрежевой» |
|
Луговская Елена Владимировна |
учитель русского языка и литературы |
МАОУ лицея № 8 имени Н.Н. Рукавишникова города Томска |
|
Мазаева Валентина Романовна |
учитель русского языка и литературы |
МКОУ Побединская СОШ |
|
Манченко Надежда Дмитриевна |
учитель химии и биологии |
МАОУ Улу-Юльская СОШ Первомайского района |
|
Матова Ольга Александровна |
методист |
МАОУ ДО ДЮЦ "Звездочка" г. Томска |
|
Медведева Мария Николаевна |
учитель английского языка |
МБОУ "Парабельская гимназия" |
|
Мелитдинова Лидия Темирхановна |
учитель русского языка и литературы |
МБОУ «Нелюбинская СОШ», Томского района |
|
Мисник Татьяна Владимировна |
учитель английского языка |
МАОУ СОШ № 53 г. Томска |
|
Мордовина Галина Викторовна |
учитель начальных классов |
МАОУ СОШ № 58 г. Томска |
|
Москвичекова Татьяна Анатольевна |
учитель географии, заместитель директора по научно-методической работе |
МАОУ СОШ № 31 г. Томска |
|
Мячина Наталья Григорьевна |
учитель русского языка и литературы |
МАОУ гимназия №26 г. Томска |
|
Нагорнова Марина Анатольевна |
учитель начальных классов |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
|
Некрасов Антон Сергеевич |
методист, учитель математики |
МАОУ СОШ № 34 г. Томска |
|
Нижевич Наталья Викторовна |
учитель начальных классов |
МАОУ СОШ № 25 г. Томска |
|
Обоянцева Ольга Владимировна |
учитель начальных классов |
МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района |
|
Олей Вера Ивановна |
учитель математики |
МАОУ Улу-Юльская СОШ Первомайского района |
|
Остапова Екатерина Сергеевна |
методист, педагого дополнительного образования |
МАОУ ДО ДДТ "У Белого озера" г. Томска |
|
Пикулина Татьяна Васильевна |
учитель начальных классов |
МАОУ СОШ № 25 г. Томска |
|
Пичугина Наталья Валентиновна |
учитель русского языка и литературы |
МАОУ "Кожевниковская СОШ №1" |
|
Подрезова Ирина Ивановна |
учитель русского языка и литературы |
МАОУ СОШ № 36 г. Томска |
|
Попова Ольга Алексеевна |
учитель начальных классов |
МАОУ Улу-Юльская СОШ Первомайского района |
|
Пшеничникова Александра Владимировна |
старший воспитатель |
МАДОУ «Детский сад «Полянка» п. Мирный» Томского района |
|
Разенкова Татьяна Петровна |
учитель английского языка |
МБОУ Академический лицей г.Томска им.Г.А.Псахье |
|
Романова Ангелина Георгиевна |
учитель английского языка |
МАОУ СОШ № 22 г. Томска |
|
Руин Кирилл |
культорганизатор, педагог дополнительного образования |
МАОУ ДО ДДТ "У Белого озера" г. Томска |
|
Рыськова Любовь Михайловна |
учитель начальных классов |
МБОУ «Каргасокская СОШ №2» |
|
Садовникова Лилия Анатольевна |
учитель английского языка |
МАОУ "Молчановская СОШ № 2" |
|
Сафина Лариса Сергеевна |
методист |
МАОУ ДО ДДТ "У Белого озера" г. Томска |
|
Сафиулина Галия Файзрахмановна |
учитель математики |
МБОУ "Ворониская СОШ" Томского района |
|
Сёмкина Елена Петровна |
учитель истории и обществознания |
МБОУ "Старицкая СШ" Парабельского района |
|
Скирневская Ольга Геннадьевна |
учитель физики |
МОУ "СОШ № 7" г. Стрежевой |
|
Скобинова Екатерина Александровна |
заместитель директора по НМР |
МАОУ СОШ № 44 г. Томска |
|
Сошенко Инесса Игоревна |
методист |
МАОУ ДО ДЮЦ "Звездочка" г. Томска |
|
Сударикова Светлана Геннадьевна |
учитель русского языка и литературы |
МАОУ "СОШ № 7" г. Колпашево |
|
Тетюева Наталья Викторовна |
учитель начальных классов |
МОУ "СОШ № 7" г. Стрежевой |
|
Трофимова Наталия Олеговна |
учитель технологии |
МАОУ СОШ № 4 им. И.С.Черных г. Томска |
|
Уртамова Елена Николаевна |
учитель начальных классов, руководитель МО учителей начальных классов |
МБОУ Академический лицей г.Томска им.Г.А.Псахье |
|
Федорова Лидия Богдановна |
учитель русского языка и литературы |
МАОУ "Кожевниковская СОШ №1" |
|
Филатова Ольга Робертовна |
учитель английского языка |
МАОУ СОШ № 32 г. Томска |
|
Филякина Евгения Юрьевна |
воспитатель |
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида детский сад № 51 г. Томск |
|
Хабарова Лилия Ивановна |
учитель русского языка и литературы |
МБОУ Комсомольская СОШ Первомайский район |
|
Хамидулина Альмира Идрисовна |
учитель начальных классов |
МБОУ прогимназия «Кристина» г. Томска |
|
Четанова Лариса Анатольевна |
учитель начальных классов |
МАОУ СОШ № 25 г. Томска |
|
Чумаченко Татьяна Ивановна |
учитель |
МБОУ «Клюквинская СОШИ» Верхнекетского района |
|
Чупина Ольга Владимировна |
заместитель директора |
МАОУ "Белоярская СОШ № 2" Верхнекетского района |
|
Шевченко Виктория Викторовна |
учитель русского языка и литературы |
МАОУ ООШ № 27 им. Г.Н. Ворошилова г. Томска |
|
Шмаль Наталья Ивановна |
учитель биологии, химии, географии и экологии,ВКК |
МКОУ «Староюгинская ООШ» Каргасокский район |
|
Шнайдер Елена Васильевна |
учитель начальных классов |
МБОУ "Парабельская гимназия" |
|
Шутова Елена Петровна |
учитель начальных классов |
МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района |
|
Якименко Елена Анатольевна |
учитель начальных классов |
МБОУ ООШ п. Новый Первомайского района |
|
Ярова Галина Васильевна |
учитель начальных классов |
МОУ «СОШ №4" г. Стрежевой |