В рамках программы Августовской конференции работников образования Томской области...

16:11 05 августа 2016
Подразделения:

В рамках программы Августовской конференции работников образования Томской области кафедра здоровьесберегающих технологий и развития образования детей с ОВЗ приглашает руководителей, заместителей руководителей, педагогов образовательных организаций, кураторов по инклюзивному образованию в ОО, учителей-логопедов, педагогов-психологов, дефектологов принять участие в секции «Организация и сопровождение введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с УО в образовательных организациях Томской области».

Секция «Организация и сопровождение введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с УО в образовательных организациях Томской области».

Ведущие: Кошельская Е.В. заведующий кафедрой здоровьесберегающих технологий и развития образования детей с ОВЗ, Ерина И.И. старший преподаватель кафедры здоровьесберегающих технологий и развития образования детей с ОВЗ ТОИПКРО.

Участники: Руководители/заместители руководителей образовательных организаций, кураторы по инклюзивному образованию в ОО, педагоги, учителя-логопеды, педагоги-психологи, дефектологи.

Материалы для выступления на конференции предоставляются в электронном виде (e-mail: erinaiv@mail.ru Ерина Ирина Ивановна, конт. т. 8-(382-2)-902-040.)

О времени и месте проведения будет сообщено дополнительно.