25 мая 2021 года состоялось второе заседание Конкурсной комиссии по отбору претендентов на право получения единовременных компенсационных выплат учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением 50 тысяч человек, на территории Томской области.
Комиссией проведен анализ поданных документов на предмет формирования рейтинга в зависимости от количества набранных претендентом баллов и определение списка победителей конкурсного отбора по каждой вакантной должности на право получения единовременных компенсационных выплат учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением 50 тысяч человек, на территории Томской области в соответствии с п. 23 Положения.
Всего в 2021 году по программе Земский учитель было подано 29 заявок из 9 регионов России. Средний возраст участников программы – 35 лет. 73% победителей конкурса имеют стаж работы от 1 до 25 лет. 55% победителей имеют высшую квалификационную категорию.
По результатам проведенного анализа решено признать победителями конкурсного отбора на право получения единовременных компенсационных выплат следующих претендентов:
№ п/п |
ФИО |
Наименование вакансии |
Образовательная организация |
Муниципальное образование |
1 |
Ондар Чинчи Орлановна |
Учитель иностранного языка (английский) (26 ч.) |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 4 город Асино Томской области (МАОУ-СОШ № 4 город Асино Томской области) |
Асиновский район |
2 |
Молокова Виктория Викторовна |
Учитель математики (30 ч.) |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Высокоярская средняя общеобразовательная школа» (МКОУ «Высокоярская СОШ») |
Бакчарский район |
3 |
Геринг Кристина Рудольфовна |
Учитель иностранного языка (немецкий/английский) (24 ч.) |
Муниципальное автономное общеобразовательной учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 2» Верхнекетского района Томской области (МАОУ «БСШ № 2») |
Верхнекетский район |
4 |
Смирнова Елена Анатольевна |
Учитель русского языка и литературы (24 ч.) |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Колпашево» (МАОУ «СОШ № 2») |
Колпашевский район |
5 |
Чердынцев Александр Викторович |
Учитель физики |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Володинская средняя общеобразовательная школа» (МБОУ «Володинская СОШ») |
Кривошеинский район |
6 |
Косова Евгения Михайловна |
Учитель химии и биологии (18 ч.) |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сарафановская средняя общеобразовательная школа» (МБОУ «Сарафановская СОШ») |
Молчановский район |
7 |
Бало Ксения Витальевна |
Учитель английского языка (26 ч.) |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Парабельская гимназия» (МБОУ «Парабельская гимназия») |
Парабельский район |
8 |
Зыкова Татьяна Юрьевна |
Учитель английского языка (26 ч.) |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Первомайская средняя общеобразовательная школа Первомайского района (МБОУ Первомайская СОШ) |
Первомайский район |
9 |
Чудакова Любовь Олеговна |
Учитель русского языка (30 ч.) |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов» (МОУ «СОШ № 5») |
г. Стрежевой |
10 |
Сударикова Светлана Геннадьевна |
Учитель русского языка и литературы (25 ч.) |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Межениновская средняя общеобразовательная школа» Томского района (МБОУ «Межениновская СОШ» Томского района) |
Томский район |
11 |
Алифоренко Ксения Сергеевна |
Учитель русского языка и литературы (26 ч.) |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоколоминская средняя общеобразовательная школа» (МБОУ «Новоколоминская СОШ») |
Чаинский район |
12 |
Ефимова Ирина Владимировна |
Учитель английского языка (23 ч.) |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Побединская средняя общеобразовательная школа» (МКОУ «Побединская СОШ») |
Шегарский район |
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!