Региональный оператор реализации федеральной программы «Земский учитель» Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки (далее - ТОИПКРО) информирует о том, что Конкурсной комиссией, утвержденной Департаментом общего образования Томской области, подведены итоги по отбору претендентов на право получения единовременных компенсационных выплат учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением 50 тысяч человек на территории Томской области в 2021 году.
Поздравляем победителей конкурсного отбора:
п/п |
ФИО |
Наименование вакансии |
Образовательная организация |
Муниципальное образование |
1 |
Чагиева Аягуль Еркетаевна |
Учитель русского языка и литературы (28 часов) |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с. Александровское» |
Александровский район |
2 |
Ондар Чинчи Орлановна |
Учитель иностранного языка (английский) (26 часов) |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 4 город Асино Томской области |
Асиновский район |
3 |
Ивина Елизавета Алексеевна |
Учитель начальных классов (20 часов) |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бакчарская средняя общеобразовательная школа» |
Бакчарский район |
4 |
Зубкова Вероника Романовна |
Учитель математики и информатики (20 часов) |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Вертикосская средняя общеобразовательная школа» |
Каргасокский район |
5 |
Соболева Наталья Васильевна |
Учитель русского языка и литературы (25 часов) |
Муниципальное автономное общеобразовательной учреждение «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 1» |
Кожевниковский район |
6 |
Сарыглар Аржаана Михайловна |
Учитель начальных классов (25 часов) |
Муниципальное автономное общеобразовательной учреждение «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 1» |
Кожевниковский район |
7 |
Хохлова Полина Николаевна |
Учитель русского языка и литературы (24 часов) |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Колпашево» |
Колпашевский район |
8 |
Чердынцев Александр Викторович |
Учитель физики |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Володинская средняя общеобразовательная школа» |
Кривошеинский район |
9 |
Шавенкова Юлия Олеговна |
Учитель математики (18 часов) |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сарафановская средняя общеобразовательная школа» |
Молчановский район |
10 |
Тунаев Евгений Леонидович |
Учитель географии (18 часов) |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Молчановская средняя общеобразовательная школа № 2» |
Молчановский район |
11 |
Кривоносова Елена Александровна |
Учитель английского языка (26 часов) |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Парабельская гимназия» |
Парабельский район |
12 |
Котельникова Елена Владимировна |
Учитель английского языка (26 часов) |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Первомайская средняя общеобразовательная школа Первомайского района |
Первомайский район |
13 |
Чудакова Любовь Олеговна |
Учитель русского языка (30 часов) |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов» |
г.о. Стрежевой |
14 |
Сударикова Светлана Геннадьевна |
Учитель русского языка и литературы (25 часов) |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Межениновская средняя общеобразовательная школа» Томского района |
Томский район |
15 |
Алифоренко Ксения Сергеевна |
Учитель русского языка и литературы (26 часов) |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоколоминская средняя общеобразовательная школа» |
Чаинский район |
16 |
Бахрова Полина Викторовна |
Учитель русского языка и литературы (27 часов) |
Муниципальное казённое общеобразовательной учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 1» |
Шегарский район |
17 |
Девянина Наталья Владимировна |
Учитель математики (20 часов) |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 1» |
Шегарский район |
Дополнительная информация: Сафронова Наталья Степановна, специалист по УМР кафендры управления образованием ТОИПКРО, +7 (3822) 90-20-59, uprav@toipkro.ru