Завершен прием заявок для участия в конкурсе проектов, направленных на развитие системы образования в Томской области

06 июня 2023
Подразделения: Центр управления образованием, Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Виды деятельности: Управление образовательной организацией

05 июня  2023 года в ТОИПКРО завершился прием заявок для участия в региональном конкурсе на предоставление средств на оказание услуг по реализации проектов, направленных на развитие системы образования в Томской области. 

На конкурс поступили проекты, представленные педагогическими и управленческими командами детских садов, школ, учреждений дополнительного образования детей, техникумов и колледжей – всего в оргкомитет конкурса поступило 42 заявки, 3 заявки из которых были отклонены на этапе технической экспертизы конкурсных материалов.

С 06 июня проводится содержательная экспертиза конкурсных материалов – экспертам конкурса предстоит оценить проекты 4 детских садов, 23 общеобразовательных организаций, 5 учреждений дополнительного образования детей и 7 техникумов и колледжей.

Отбор проектов для участия в очном этапе конкурса будет проходить 13-14 июня, для участия в публичной защите проектов в рамках очного этапа будет отобрана 21 проектная команда. Публичная защита отобранных проектов состоится в рамках регионального мероприятия «Образовательный интенсив «Ступени» 16-17 июня.

Дополнительная  информация: координаторы конкурса Чащина Юлия Алексеевна, проректор по инновационной и проектной работе ТОИПКРО, yulia25ch@yandex.ruПлотникова Наталья Николаевна, заведующий кафедрой управления образованием ТОИПКРО, к.пед.н., +7 (3822) 90-20-43 kuo.toipkro@mail.ru.